Добро с Кулаками• 16 февраля 2016

девочки помогите прошу,розшифруйте результат анализа крови

Виннипуховна• 16 февраля 2016
если нормы указаны соответственно возрасту, то похоже на бактериальную инекцию (палочки повышены, лимоциты снижены)

автор Добро с Кулаками • 16 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
у нас врачи наверное не очень умные ,лечат ребенку горло,хотя сын вообще не кашляет и нет насморка ,горло не красное ,температура 2 день 39,5
рвота ужасная ,кушать не хочет ,я думаю ето не горло
МисисПропер• 16 февраля 2016
Очень серьезный сдвиг формулы влево при нормальных лейкоцитах. Ребенок нуждается в антибиотикотерапии.
МисисПропер• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Посев рвотных масс, посев кала.
Узи органов брюшной полости.
66сезон666серия• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и как лечат.если не секрет?у вас похоже на бакинфекцию,мочу сдавали?ацетон проверили?
МисисПропер• 16 февраля 2016
Автор, к посту 4 осмотр хирурга и общий анализ мочи на хорошем анализаторе.
Ответ для66сезон666серия
прописали нам ингалипт ,септофрил, и противовирусные ,но ребенок жалуется на боль в животе с двух сторон ,пошли к хирургу он сказал живот болит от высокой температуры ,но я такое вообще первый раз слышу
Ответ дляМисисПропер
были у хирурга вчера сразу после педиатра
МисисПропер• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы были не у хирурга, а у дилетанта с табличкой ’хирург’ на двери. Вам нужно в стационар. У вас невероятный сдвиг формулы.

Майор Медуза• 16 февраля 2016
однозначно бактериальная, но пока нет сильного воспаления. Надо уже АБ, красная кровь в норме. Нейтрофилы увеличены и лейкоциты растут.
При аппендиците был бы сильный лейкоцитоз и соэ высокое, а у вас верхняя граница норма по лейкоцитам.
девочки к кому идти ,прошу вас дайте совет,у нас в городе обошла всех врачей ,ребенку даже нурофен не сбивает температуру
Ответ дляМайор Медуза
но жалуется на боли в животе в двух сторон
МисисПропер• 16 февраля 2016
Вам нужен для начала хирургический стационар и узи обп б
сейчас иду снова оббивать пороги врачей
Майор Медуза• 16 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

не пугайте человека, у ребенка сдвиг только по белой крови и то в части нейтрофилов, ребенку 6 лет, ориентируйтесь на детские показатели, а не взрослые.
Ответ дляМисисПропер
ну видите у нас хирург вообще без мозгов ,узи могу сделать в частной клинике сама,ну я же ничего и не пойму сама
Майор Медуза• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
сейчас иду снова оббивать пороги врачей

Но при таких болях в животе надо было бы съездить в приемную стационара детской хирургии. У моего ребенка было похожее, мы два дня лежали в стационаре с подозрением на аппендицит, оказалось проблемы с кишечником.
При аппендиците твердый живот.
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько лет ребенку?
Ответ дляМайор Медуза

При аппендиците твердый живот.
у нас сильно и часто извините газы выходят ,такого раньше и не было

будет 6
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
стул нормальный? сколько раз в день?
гастроэнтеролог не смотрел?
Ответ дляВиннипуховна
стул нормальный? сколько раз в день?
гастроэнтеролог не смотрел?
в туалет сходил очень мало,1 раз нормально,кушал только чуток тоже 1 раз,так как рвота ужасная
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Посев рвотных масс, посев кала.
Узи органов брюшной полости.

яйца, курятину ели накануне?
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ацетон проверяли?
Ответ дляВиннипуховна

яйца, курятину ели накануне?
курицу кушал
Виннипуховна• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
с поджелудочной проблем никогда не было?
Ответ дляВиннипуховна
ацетон проверяли?
нет направление врач не дала,они думают что я не нормальная ,и орут что я выдумываю
Ответ дляВиннипуховна
нет,вообще не болел
Майор Медуза• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

сначала откиньте аппендицит у нескольких врачей, желательно в стационаре. Боли в верху или в низу живота локализуются?
Ответ дляМайор Медуза

внизу