Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2016

Кто делал заграничный паспорт через интернет ? Ваши отзывы ?

Здравствуйте ,нужны отзывы ,советы кто делал загран паспорт через интернет ,что для этого надо ?Как все происходит и в какие сроки ? СПАСИБО
Цветочница• 16 февраля 2016
А это как, расскажите. Тоже собираюсь делать.
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2016
послушаю
автор Госпожа_тамагочи • 16 февраля 2016
Самой интересно ,вот услышала ,что так можно но в определенных городах мне надо в Днепропетровске .
Ленне-Рейма• 16 февраля 2016
Запись через интернет, а личное присутствие обязательно.... Если с отпечатками пальцев будете делать- то как вам через интернет оформят?