Не служанка• 16 февраля 2016
Фрешер - обязательно ли нужен? (при нанесении гель-лака)
Девочки, вы пользуетесь фрешером? Нельзя ли обойтись без? Я делаю так - баф-протираю средством для снятия липкого слоя-праймер безкислотный(ультрабонд)-база-гель-лак-топ-снятие липкого слоя...
спасибо за ответы:)
Все возможно• 16 февраля 2016
Дегидратор? У каждой фирмы у них свои названия, фрешер у Коди. Да, я использую, пробовала и без- разницы нет. Но для надежности все равно мазюкаю
Оно само купилось• 16 февраля 2016
Фрешер, если я не ошибаюсь,обезжиривает ногтевую пластину. Это же вы делаете и средством для снятия липкого слоя. Это можно и спиртом делать. Если для себя, то, думаю, можно не заморачиваться. У меня закончится, не буду больше его брать.