Резвая лошадка• 16 февраля 2016
гирудотерапия от целлюлита
кто-то слышал про лечение целлюлита пиявками?
согласились бы на такое?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2016
нет
пиявки такие следы могут оставить, что целлюлит покажется мечтой ))
тянитолкайка• 16 февраля 2016
Конечно согласилась бы! Ведь это натуральное средство, и потом пиявки от много другого параллельно помогут! Я вообще мечтаю пиявками полечиться - жаль в нашем городишке негде. Пиявки ставить училась - этому в медколледже учат, и ставила, ничего в этом такого страшного нет. Пациентка в возрасте помню очень продвинутая попалась - она раз в год пиявками пролечивалась - и год с давлением проблем не было.
тянитолкайка• 16 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет
Вы где эти следы от медицинских пиявок видели? вы конских имеете ввиду?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
тренер лечила варикоз и я видела следы от ’укусов’
в центре специализированном на Золотых воротах лечила
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Попробуйте начать с физических упражнений и диеты...
неее, проще ж лежать с пиявками на попе и ничего не делать
Ответ длятянитолкайка
Напишите мне в личку, пожалуйста
тянитолкайка• 16 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну как от комаров - моего мальчика конская на речке укусила и то следа не осталось никакого, хотя я когда увидела даже не поняла что пиявка - толстая висела капец, он так рыбу удил. И ни спичек с собой не было ни соли - догадались влажную салфетку ароматизированную приложить на нее, отвалилась.
Ответ длятянитолкайка
У меня на ногах через 6 месяцев следы еще как были видны, только к году стали незаметными.
По теме: как пиявки могут убрать целлюлит, если они питаются кровью,а не жировыми клетками
тянитолкайка• 16 февраля 2016
Ответ дляchok
Это просто в форме комплексного лечения, пиявки настолько хорошо регулируют наш обмен веществ, что их ставили за уши за 2 часа до бала чтобы улучшить цвет лица и вообще омолодиться, ведь явно краситья раньше нельзя было, а румяна если заметят - это моветон
Ответ длятянитолкайка
Про румяна не слышала)), знаю,что ставят на воротниковую зону в качестве профилактики инсультов.
тянитолкайка• 16 февраля 2016
Ответ дляchok
У нас был прекрасный преподаватель по терапии - не только пиявки, но и личинки мух, пчелы - есть фильм, английский или американский- там показывают как при сахарном диабете при нагноениях помогает такая терапия - личинками. Есть фабрика которая специально их выращивает. Ну унас только пиявок выращивают. А уж сколько пиявки могут - помню впечатлило не на шутку. Я просто еще 5 по фармакологии имела - я вообще о медицине плохого мнения именно после красного диплома и 16 лет стажа. Поэтому очень ценю альтернативные методы лечения.
Ответ длятянитолкайка
Тоже верю в ’использование того,что под рукой’. На себе испробовала только пиявки
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2016
Да, все мило. Вот только недавно накрыли одну фирмочку, которая поставляла типа ’медицинскую’ пиявку по всем салонам-тарапевтам. Оказалась совсем не медицинская, а дикая. А от нее последствия очень интересные. Особенно когда детям ставят.
Как в любой научно необоснованной области, в гирудотерапии больше мошенников, чем реальных специалистов.
Не жрать дерьмо и приседать - дешевле. И полезнее для здоровья.