Аноним• 15 августа 2012
Хочу ребенка, муж не очень. как разрулить ситуацию?
Девочки, нужен совет. Ситуация такая: я во втором браке, от первого брака есть ребенок, хочу второго малыша, а муж не хочет. То есть ен совсем хочет. Типа если вдруг забеременнею, то на аборт идти не заставит, но тщательно предохраняется, чтобы беременности не было. Сразу скажу - он не противник детей, просто ему кажется, что еще рано второго, но я так не думаю. В общем я придумала, что надо как то забеременнеть - типа случайно. Только вот как это сделать? Вопрос дальнейшей жизни с двумя детьми и мужем - поднимать ен стоит, я знаю что все будет норм, люимый просто волнуется, переживает... есть такая черта у него... он всегд апереживает заранее, но потом со всеми трудностями справляется легко и просто... поэтому и задумала сделать "случайную" беременность, правда не знаю как... может подскажете? буду блгодарна за любой совет, какой то и подойдет же...
Тут шутят, да?
Или вы всерьез почти хором советуете женщине сделать своему муж такую подлость? Ща грубо скажу - вы, тетки, жестокие и коварные. За такие советы вас овуляшками и кличут презрительно. Ребенок это решение двух человек, а не одной женщины. То есть вопросы прибавления/не прибавления в семействе решают двое. Двое равноправных людей, а коварная недальновидная жена.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляKleska
Тут шутят, да?
ну вот давайте как то без оскорблений.... каждый имеет право на свое мнение... я знаете ли тоже могу про мужчин много что сказать ’презрительного’... хотя бы то, что для большинства из вас дети это помеха свободе... ну конечно, кто ж захочет связываться с сопливым и орущим дитем, если вместо этого можно пойти побухать и баб поиметь... и во многих случаях, если бы коварная и недальновидная тетка сама не решила вопрос со своей беременностью, то осталась бы одна, без счастья материнства, дожидаясь пока некоторые личности мужского пола наконец-то нагуляются и решат что они достаточно взрослые, чтобы ребенка зачать... так что фи... вы не в тему не очень попали... и нечего оскорблять девочек, ясно!!??!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляМиа
Автор,поговорите с мужем и объясните,что Вам очень хочется ребеночка,действительно,этот вопрос только с мужем нужно решать.Успехов Вам!
стараюсь потихоньку. чтоб не замучать его окончательно ))))
Ответ дляАноним
Я тоже девочко. :) Да, для некоторых людей дети это помеха свободе. И что? имеют право не хотеть, и это право отнимать это подлость и коварство. Хотите счастье материнства? Ищите того, кто хочет счастье отцовства.
П.С. У меня с мужем ребенок есть. Запланированный обоими.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы почитайте себя со стороны...Вы говорите: ’я считаю’, ’по моему мнению’ и так далее...то есть, Вы нарисовали себе какую-то идеальную картинку и считаете, что так должно быть.
очнитесь! Ваш муж - тоже человек и у него тоже есть свое мнение и свое видение. Почему Вы считаете, что Ваше видение правильнее или лучше?
мужчина в 25 лет не готов к детям...психологически не готов. Такими их устроила природа. Зачем Вы хотите поломать его природу? Пройдет 6 лет и он станет готов к отцовству..и вновь таки, это природа.
У мужчин только после 30 лет начиает появляться желание иметь детей.
Вы требуете от вашего мужа того, чего он на сегодня не может Вам дать. Просто у него пока этого нет. И если вы хотя бы немного любите своего мужчину у Вас хватит мудрости подождать пока он созреет, а не предавать его всякими неожиданностями и попытками забеременеть.
соглашусь на 100%
что за темы пошли что женщины заставляют или обманом решают сами без согласия мужа завести ребенка а потом когда развод кричат какой подлец! поставьте себя на место мужика. ИМХО мужчина САМ осознанно должен хотеть и просить ребенка тогда будет счастье!!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляKleska
Тут шутят, да?
супер ответ!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
соглашусь на 100%
повторюсь... мой первый муж хотел и с удовольствием делал ребенка.. в итоге развод... так что их желание - еще не залог дальнейшей счастливой семейной жизни...
Аноним• 15 августа 2012
Скажу честно и как есть - ищите другого мужа! Обман он и есть обман, даже с такой благой целью! У самой трое, муж УГОВАРИВАЛ забеременеть третим 2 года... сейчас малышу 2 месяца. Мы счастливы! А первый ребёнок (от предыдущего мужчины) родился как раз, когда папа его совсем не хотел(((( Печально! Психотип мужчин, которые не хотят деток (и НЕ ВАЖНО по каким причинам) - предательски обманчив! Поверьте!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляKleska
а думаете как мужчина... странно... я ошиблась .... но все равно с вашим мнением не соглашусь
Аноним• 15 августа 2012
ой девчонки, автор просто хочет к себе его привязать ребенком, и это понятно - ему всего 25, а ей уже 27 + ребенок.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
другого не хочу )))) просто хочу, чтобы этот муж наконец-то перестал бояться.... уже от многих своих страхов, которые у него были он отказался... этот последний из самых серьезных, с которыми ему удалось справится...
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
фууууу как можно так говорить... нафигища мне его привязывать... я после развода спокойно и без муджа с ребенком жила.... а с этим человеком живу потому что люблю его... если вдруг захочет уйти, держать ен буду, но конечно же сильно расстроюсь... никогда не страдала подобным.... неправильно это - мужика дитем привязывать... никому хорошо не будет... нет... вы не правы... и вы что всерьез думаете, что разница в 2 года это много? да ее и не видно, если в паспорт не посмотреть
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Я такое не практиковала, тут читала где-то.
В шприц из презика набрать, ну а потом сами понимаете куда.
Желательно пару дней без секаса выждать, что побольше
здоровых сперматозоидов созрело. Больше шансов.
ВЫ ЧТО?????????????? СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ?????????? Как она потом бедная будет доказывать своему ’панически боящемуся и всё контролируемуму мужу’ что это ЕГО ребёнок!!!!!!! Вы до конца осознаёте какая может быть реакция??????????? Ведь он будет уверен на 100000%, что от него не может быть залёта!!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним
Да вообще ничто не является залогом счастливой семейной жизни. Но если вы считаете что обман мужа сделает семью крепче и что именно на этом строятся семейные отношения... А что, если муж презервативы начнет прокалывать? Будете каждый год беременеть. А что такого, что вам не хочется? Мужу же хочется. Ну и что, что вы заявляли, что не готовы. Какая разница? Одна сторона правее, что ли? Зачем жить с мужчиной, которого считаете безвольным дурачком, за которого нужно принимать серьезное решение о появлении еще одного члена семьи? Он сам не способен принять такое решение? Или его решение можно не уважать?
natalinochka94• 15 августа 2012
На переживайте Вы так! Все должно получиться естественным образом, а не специально! У меня тоже детки от двух браков, старшей уже 18лет, а малому только 2,3 годика. Да, иногда тяжело финансово, но вообще СУПЕР, что такая разница в возрасте. Она с ним возится, когда не на учебе, любит его. Когда мне было как и Вам я тоже думала, что разница в возрасте 5-6 лет между детками и ни-ни. Но как сложится жизнь никто не знает!!! Поэтому если не готов супруг (пока), живите и радуйтесь жизни, Вам еще не столько лет, чтобы переживать по этому поводу. Возможно он еще двух захочет. Я Вам желаю УДАЧИ!!!
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
ну так отпустите ситуацию, и когда муж будет готов - беременейте и рожайте
Ответ дляАноним
Понимаете, я думаю не как мужчина. Я просто поставила себя на место того, кого неожиданно ошарашивают известием о ребенке. Вот если бы вы не хотели ребенка, по своим, важным для вас причинам, а муж подменил ваши противозачаточные таблетки на витаминки, приятно бы было? Думаю что нет. А тогда почему вы думаете о аналогичном поступке в его адрес?
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
не-не-не... я за это даже не думаю... он знает о моей патологической верности... мы знакомы с ним уже давно очень... он знает, что никогда не начну отношений новых, если есть старые еще... а вот голову поломает конечно, когда он так мог пропустить момент...
Ответ дляolka_jk
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляKleska
обман - это плохо... я понимаю ... и мужа люблю и уважаю... несмотря на то,ч то некоторые участники тут решили что это не так... я вот первого супруга вообще не уважала, не мужик он оказался, так оболочка одна, видимость... тут дело по другому... мой нынешний муж наоборот - внутри стальной, железный, а вот снаружи часто во всем сомневается... 99% даю, что ребенка он хочет... 1% оставляю на ошибку, ведь от нее никто не застрахован... но блин боится что не справится почему-то там по каким-то там своим внутренним заскокам ))) а насчет неожиданности ошарашивания известием... так половина семей так складывается... и сразу скажу. половина их потом разводится, но и половина тех, кто планировал ребенка тоже расходятся... и кстати планирование на проверку часто оказывается снова-таки мнением только одной женщины, а ее муж просто соглашается с этим мнением, чтобы жена не расстраивалась... особенно если речь идет о первом ребенке... и пото мони расходятся, и муж оказывается уродом. потому что он ей изначально сказал, что готов к ребенку, а потом оказался неготов... женщина остается в дурах конкретных... поэтому, если джае окажется, что мой муж, который не хочет ребенка, действительно его не хочет, а я ошибаюсь на его счет, то для меня это не будет болезненной неожиданностью... в каком то смысле я буду готова... но это лирическое отступление...
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а что остается думать, если он не хочет сейчас ребенка, а Вам прям надо, как сами говорите: ’В общем я придумала, что надо как то забеременнеть - типа случайно.’
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
так что теперь? ну хочу ребенка... вообще это для меня естественно... приходит в голову желание... я его осуществляю. если это возможно... если не получится реализовать - желание отходит на более поздний срок... вот поэтому и написала тут тему, потому что до конца не уверена, что так стоит поступать... пока что сомнения остаются... и желание не уходит...
Автор, понимаете, не планировать ребенка и беременеть против воли потенциального отца ребенка (заведомо зная его мнение)- вещи немного разные. Вам не кажется? вы анекдот слышали, где мама мальчика со двора домой зовет, а он спрашивает: ’Мама, я замерз или я хочу кушать?’. Что же вы мужа своего на место мальчика ставите? Сначала он не знает на самом деле, хочет он ребенка или нет, готов или нет, потом не знает, где ему лучше работать, куда ездить и трусы какого цвета купить. Мне кажется, в возрасте 25 лет люди умеют достаточно четко выражать свое мнение. Если человек говорит прямым текстом вам ’Не готов, рано еще’, почему вы слышите ’Проколи презерватив, я хочу, чтобы ты забеременела, а для меня будет сюрприз’? Мне кажется, по умолчанию люди говорят то, что думают. Может, конечно, все и врут, и в таком случае ваш муж имеет в виду как раз то, что слышите вы.
Аноним• 15 августа 2012
Не надо из презерватива в себя выливать. Моя знакомая так сделала. Потом был жуткий скандал- МЧ сказал, что это не его ребенок, потому что он всегда был в презике.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
ну да.... я уже поняла, что бред получится... надо его страстью задушить, чтоб и себя не помнил во время интима
вот и будет случайность