Аноним• 15 августа 2012

Ведение беременности. Киев

Подскуажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит стать на учет в Центр здоровья женщины при роддоме № 6 на Запорожца?(раньше цена была 2500грн)И что входит стоимость оплаты?(какие анализы, УЗИ)
Спасибо
Damixa• 15 августа 2012
Вот номер телефона (0-44) 512-85-34,прозвоните узнайте.Я там стояла 2 года назад ,платили 2500,в них входят анализы,на узи отправляли в разные центры,понятное дело там отдельно оплачивали.Еще если вдруг вас положат на сохранение или перед родами (на несколько дней,или как там получится) ,то вам положена платная палата ,она немного отличается от обычной,самое большое преимущество-это кровать)))))
Damixa• 15 августа 2012
Ой ,вы спрашиваете какие анализы?Только анализ крови и мочи,все остальные -направляют либо в Синево,Дила и т.д ...
darnorg_alex• 15 августа 2012
Стояла там на учете, но мне не понравилось, хотя живем рядом, попросилась в поликлинике на Луначарского к Иващенко Оксане Ивановне-гинеколог от Бога. Безмерно ей благодарна. УЗИ делала в Охматдете в Пидченко Тараса Юрьевича-замечательный врач, большой профессионал.