Стильная штучка• 16 февраля 2016
Кто читает христианскую литературу. Посоветуйте авторов.
Прочла Книгу Юлии Вознесенской. Мои посмертные приключения. Мне ТАААК понравилось.
Кто читает христинскую литературу - посоветуйте авторов которые пишут в похожем стиле. Мягко, интересно и без нравоучений.
Отчебучкина• 16 февраля 2016
Если читали в электронном варианте,дайте ссылку,тоже хотела бы почитать.
Стильная штучка
• 16 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ой. Я так не люблю электронные и аудио версии. Я выискиваю по барахолкам магазинам.
Я эту книгу нашла на олх за 20 грн.
Остальные если не найду буду скачивать с ЭХ уа.
И вам туда дорога
Я эту книгу нашла на олх за 20 грн.
И вам туда дорога
Стильная штучка
• 16 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Автор, спасибо за наводку)
Пошла и я читать, пока время есть
Кстати этого же автора но не на христианскую тематику.
Просто о женских судьбах.
Книга называется женский декамерон. Очень!
Просто о женских судьбах.
Самый умный• 16 февраля 2016
Иван Шмелев ’Лето господне’ посмотрите, не знаю, как со стилем Вознесенской, возьму себе на заметку, а это понравилось
Стильная штучка
• 16 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
сПАСИБО
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Почитайте ’Афонские рассказы’ Станислава Сенькина, все части ’Флавиана’ Александра Торика. Отлично пишет Юлия Сысоева, ее книгу ’Бог не проходит мимо’ проглотила за сутки.
Моя любимая автобиографическая повесть ’Под кровом Всевышнего’ Натальи Соколовой.
Еще хорошо пишет Лихачев, ой, да много отличных авторов.
Книги Вознесенкой тоже очень люблю, обязательно почитайте ее ’Путь Касандры’ и ’Приключения Ланцелота’. Жаль, что такая замечательная писательница скончалась в прошлом году и больше не порадует новыми книгами.
Стильная штучка
• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Огромное вам спасибо
Гравицапа• 04 сентября 2016
понравилась книга Пестова (отца Н.Соколовой) ’Жизнь для вечности’ - пишет о погибшем сыне. Зацепило очень. Записки игумении Таисии.
Флавиан (Торика)- да, интересно, захватывающе. Димон(его же) - созвучно с посмертными приключениями Вознесенской. Очень нравится цикл сказок Вознесенской Юлианна или игра в кидднеппинг, Юлианна или опасные игры, Юлианна или игра в дочки - мачехи.Для детей же - необыкновенная просто книга - Илья Муромец и сила небесная. Очень зацепила книга ’Записки афганца’ Виктора Николаева, правда, читать ее не каждый сможет - выворачивает душу наизнанку. На одном дыхании читаются ’Несвятые святые’, ’Небесный огонь’
Здесь просто потрясающая библиотека