Добрий день.
Дівчата, яким феном користуєтесь в блекаут? Щоб не розряджав зарядну станцію занадто швидко. У мене потужний фен на 1800 кВт, чоловік каже шукати або слабкіший, або на акумуляторі, бо я своїм дуже розряджаю станцію, а за 3 години вона не встигає зарядитись. Я дивилась акумуляторні, але вони холодним дують, дивилась дорожні, але самий слабий знайшла 1200.. хто може порадити свій фен? Волосся до плечей, тонке, але його багато. Дякую всім за поради.
заварний look• сегодня в 08:05
Сушить когда есть свет. Все. Тем более если там тех волос,как вы пишете
ФрекенБок• сегодня в 08:06
Ответ длязаварний look
Не все так могут. Мне нужно голову мыть каждое утро и укладывать феном. Волосы тонкие. Невозможно лечь спать и утром чтоб было нормально.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:06
Ответ дляХуАнита
1800 кВт? Нифига себе, это же почти вертолет
Я таким краску жгла на заборе
Трейдер кріпти• сегодня в 08:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Можно укоротить волосы на время блэк аутов.
Лучше наголо постричься
ФрекенБок• сегодня в 08:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня каре. Но без укладки нереально. У всех же разные волосы.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:07
Ответ дляТрейдер кріпти
Лучше наголо постричься
Отличный вариант для зимы что-бы шапка укладку не портила
Татьяна-44ea• сегодня в 08:08
Ответ дляХуАнита
Може 1800 вт, іначе це будівельний фен
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:08
Ответ дляТатьяна-44ea
Може 1800 вт, іначе це будівельний фен
Чем мощнее фен, тем лучше укладка
Бибер-анонимер• сегодня в 08:09
У мене маленький фен дорожній,але й волосся не довге,то витрачає мало зарядного пристрою. І станція заряджається на 100відсотків за годину.
ХуАнита• сегодня в 08:09
Ответ дляТатьяна-44ea
Може 1800 вт, іначе це будівельний фен
У автор в кВт. Значит волосы строительным укладывает.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:10
Ответ дляХуАнита
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:11
Ответ дляJifferr
Роботодавець проти. А волос достатньо.
А в туалет разрешает ходить ваш работадавець?
ХуАнита• сегодня в 08:11
Ответ дляJifferr
Це зараз більшість стандартних фенів 1600-1800
Надо Вт от кВт отличать для начала
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:11
Ответ дляХуАнита
Надо Вт от кВт отличать для начала
Вт это вата?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:14
Ответ дляJifferr
А флудити дозволяють правила форуму?
Вы первая написали что работадатель против. Причем это к фену?
Гарантую неперелевки• сегодня в 08:16
Ответ дляJifferr
У вас такий? Він сушить? Бо холодне повітря - не впевнена, що буде сушити
Да, сушит
Волосы длинные и густые
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:16
Ответ дляJifferr
При тому, що коли схочеться не вийде, а аргумент - я запізнилась на 7 годин бо чекала світло то дивний аргумент
Значит без укладки работать. Директору нужна работа, а не укладка.