Фантазерша• 16 февраля 2016

чери кимо или дэу матиз ???

для женщины чтобы возить ребенка в сад,школу...(у мужа есть своя)
Зефирная попка• 16 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

по цене подходят

Мы тоже его смотрели, неплохая машинка. Но в результате купили Nissan Note, у него салон просторнее.

автор Фантазерша • 16 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка

спасибо,посмотрю...голова уже кипит...
Зефирная попка• 16 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

спасибо,посмотрю...голова уже кипит...

понимаю тоже никак не могли решиться, выбирали между Hyundai Getz, Toyota Auris и Nissan Note. В результате муж попробовал поездить и остановились на Nissan Note. Она у нас с 2008-года, грех было бы жаловаться: ни одной серьезной поломки, только гарантийные ТО.
МошеЙница• 16 февраля 2016
рассмотрите лучше шевроле , примерна столько же ск и бу матиз стоит но намного лучше
автор Фантазерша • 16 февраля 2016
Девочки ,всем большое спасибо!