Под пытками• 16 февраля 2016
На сколько реально самому смыть краску (Чёрную)
С помощью Estel color off
Длинные волосы ,чёрные. Очень дорого в салоне..
Как посоветуете провести процедуру?
С перепою• 16 февраля 2016
Дорого, а волос не жалко, сделаете паклю или будете как зебра.Если что я не парикмахер.Выходите через моделирование хотя бы.
Под пытками
• 16 февраля 2016
Ответ дляС перепою
А что ето?
С перепою• 16 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
А что ето?
мелирование, телефон сам исправил как захотел( задолбал уже)
Под пытками
• 16 февраля 2016
Ответ дляС перепою
Ето же завивка...
Под пытками
• 16 февраля 2016
Ответ дляС перепою
А))
Курочка-чубаточка• 16 февраля 2016
Я делала смывку эстелем дома.Учтите цвет возвращается,поэтому после смывки только осветление.
Жалею жутко, волосы были длинные, теперь каре. Хотите сохранить длину и не носить на голове мочалку, ищите хорошего мастера, сами только испортите волосы.
Розавенная• 16 февраля 2016
сколько лет краситесь в черный? какими красками? если обычной амиачной то с волосами будет бе
Под пытками
• 16 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Года 3 гарньер лонда
Под пытками
• 16 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что настолько палит волос?