Я Вас не боюсь• 16 февраля 2016

Посуда fissler в Сильпо

Девочки кто уже приобрел и испробовал ?
Хочу сковородку за 350грн взять... даж не знаю стоит кто поделится уже впечатлениями ?
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Опять хлам Сильно впаривает
Кыся-брыся• 16 февраля 2016
Акция вчера только началась!
автор Я Вас не боюсь • 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Акция вчера только началась!

Ну мож кто вчера сегодня взял и скажет ге чи не )))
ДанилА• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Опять хлам Сильно впаривает
Вы знаете я с вами согласна. И в эти акции не верю. Но когда то давно брала френч прессы Бергофф -отличные. И подруга давала керамическую синюю форму из Сильпо-безумно понравилась.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляДанилА

Поразительно то, что оказывается всем надо то, что им насильно впаривают путем собирания наклеек и мифических скидок....
И как люди жили без чемоданов, полотенец, форм, а теперь сковородок,пока Сильпо не ’подумал и решил’
ЧукИГеки• 16 февраля 2016
классные были ложки-вилки-ножи у них, очень приятно в руке лежат и цена была отличной, я как раз длинные чайные ложки и детский набор купила!
КрейсерАвроровна• 21 февраля 2016
а я лежу накрыта одеялком Дормео из Сильпо. Очень нра, раньше могла только пуховым накрываться, под остальными то мерзла, то потела, то тяжелое мне было. Это заменило пуховое.
irinkaovs• 25 февраля 2016
Вчера купила сковороду Fissler в Сильпо из нержавейки 28 см + крышку. Радости не было предела, но когда пришла домой она оказалась просто огромной для моей 50 см печки. Все же я ее пристроила на самую большую комфорку. Много искала информации о правильной подготовки к первому использованию, но сделала как написано в инструкции на сайте Сильпо, т. помыла и прокипятила в ней воду. После того как вылила воду на стенках остался ободок (от накипи), а дно покрылось мелкими пятнышками. При вытирании полотенцем ничего не оттерлось. Смазала маслом и поставила нагревать для обжарки мяса. Выложила стейки, прошло время, а они прилипли намертво, моя попытка перевернуть оказалась безуспешной, но прошло еще немного времени и они с легкостью перевернулись. Мясо жарила в два этапа - сковорода вернее дно стало золотистого цвета. Помыла в горячей воде, а дно осталось с белесоватым налетом. Пришлось взять немного водички и 1/4 ч.л лимонной кислоты - пальчиками потерла и фантастика, она стала как новенькая. Сегодня попробую поджарить картофель. Но что то мне подсказывает что будет все прилипать.
irinkaovs• 25 февраля 2016
Кстати пыталась на ночлег устроить сковороду в духовой шкаф, а она не влезла. При выборе размера ориентируйтесь на свою печку.
Мадам Подлинник• 25 февраля 2016
Ну не знаю.... Вчера купила на 28 см сковороду. Просто помыла, никакой воды не кипятила, потушила капусту пока - все отлично, ничего не прилипало. За 400 грн с тефлоном - нормальная цена.
irinkaovs• 25 февраля 2016
Вы же купили с антипригарным покрытием, а я нержавейку за 449 грн. Кстати жарила картофель, прилип родимый, в процессе жарки на дне образовалась такая тоненькая корочка из картофеля, которая к концу жарки стала пригоревшей.
ginora• 28 февраля 2016
Ответ дляirinkaovs

а муж хотел нержавейку.. но я всеже взяла с антипригарным. жарила грибы, отбивные-никаких нареканий! грибы вообще без масла жарила.
ничего не прилипло. после отбивных кухонным полотенцем протерла-и сковорода уже чистая.