Слава Українi• 17 февраля 2016
Девушки может кто нибудь находится в России и может посмотреть цены в магазинах
Pandora. Очень хочется несколько украшений, промониторила цены, то что я хочу дешевле на российском сайте, но по опыту знаю что иногда цены в магазинах отличаются.Может кто-то будет там гулять мимо Пандоры и посмотрит мне цены на нужные модели?
Слава Українi
• 17 февраля 2016
Ответ дляkalawka
Я на днях буду ,что посмотреть конкретно?Кстати хотела делать объявку о выкупе Пандоры в России.Помониторила цены,вроде тут дешевле
Кожаный браслет в 2 оборота, браслет бэнгл , подвеска буква
Слава Українi
• 17 февраля 2016
Ответ дляkalawka
Ок.Напишите в личку.Чтоб не потеряла Вас
Ок , я вам с ссылками брошу , а вам если нетрудно посмотрите цены . Спасибо ))