Мама фифти цента• 31 мая 2013
и так, ХОЛОСТЯК
Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
а когда снималось постшоу????3 мес назад или недавно?
28 во вторник
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляГлаголица
нет, я потом в финале признаюсь что у меня трое детей.....вот и сюжетик готов:-)
не надо признаваться,вот замуж выйдешь,а потом квартирка деткам достанется,холостяки то богатенькие приходят
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
28 во вторник
постшоу снималось?так это получается 2 дня назад ....как тогда сотрудники стб узнали что они не будут вместе с ирой?
Пушап Ми• 01 июня 2013
ладно, девчонки, приятной ночки вам! Пошла российского Холостяка посмотрю, там такое рубилово, мммммммммм
Ответ дляСнежка_
И кто его выбрал на эту роль? Вот не зря он мне сразу не понравился. Ну не мужик он, не мужик. Так, мальчик-побегайчик.
Завидный жених? Упаси, Господи!
)))))) ну, у меня он вначале симпатию вызвал (пока со спины не показали ))))))) а его ’фирменная пробежка’ - добила )))
самый мужик был чмерковский ))
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
а я вот второго холостяка не смотрела стоит?
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
самый мужик был чмерковский ))
Я этот типаж насквозь вижу
Люблю Поумничать• 01 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Болела за Аню все шоу. А теперь понимаю, как классно, что такому светлому человеку не дано будет изпытать всей грязи, которую ей дал бы Искорнев! Вот почему-то нутром чувствую, что беременности там никакой и небыло у Яны, из чувства мести девка наврала. А вот исход конечно и так понятен. Ира, как раз его пассия. Ей нужны денежки, статус...ему - мамашка, которая примет после всех похождений. Так что все веселенько! А Анютке удачи и большой искренней любви!!!
а в чем светлость? она ж три предложения оконченных за весь проект не сказала
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Я не знаю, про сотрудников. Просто я вчера создала темку, где написала, что будет на пост шоу и что он выберет Скорикову (у меня знакомая на пост шоу была и рассказала мне). Так все в темке стали писать что это неправла, что рекламная утка и т.д. Хотя лучше б неправда.
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
чтобы не позорится,лучше думает буду улыбаться,чем сморожу бред...
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
а Вы до какой серии досмотрели?
я просто слегка потерялась... посмотрела как у грузинки что-то с глазом случилось
это какая была серия? не подскажите?
Ему еще до женитьбы как до неба (калейдоскоп женщин в постели - его конек))
Пенек Возмездия• 01 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Светлость скромности не помеха
Пушап Ми• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
а Вы до какой серии досмотрели?
это какая была серия? не подскажите?
Ночка, только первую сегодня днём посмотрела, так что не подскажу
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да,мне вот тоже аньку жалко,вроде и выбрал ее,но перед страной сказал что с янкой тр...ся,потом беременность пипец.....если он ей и правда нравился тяжко ей было
Голубая фишка• 01 июня 2013
Ответ дляRina-779
да, походка у него ужасная!!!!
ничё не ужасная! нормальная гомосятская походочка)))
Пушап Ми• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
мне очень понравился первый выпуск. Холостяк класнючий, девки все красотки и зубастые))))) в общем пока интересно
Глаголица• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
ну чтоб не убежал скажу что беременна....от него......
Ойдевченки с вами весело но я хо фильмец позырить....
Фиктивная• 01 июня 2013
Эх,девочки холостяк закончился....чтоб теперь такого посмотреть чтобы ждать след серию как это постшоу))))))подскажите какой нибудь сериальчик???
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляГлаголица
какой фильмец?и я хочу
Фиктивная• 01 июня 2013
я вот признаюсь подка под анонимом)))что точно также запоем смотрела катьку пушкареву недавно по нк,что потом аж скачала 100 серий.Вот чтобы еще поглядеть
Садоводница• 01 июня 2013
Ответ дляbel4onok
а там сколько девочек осталось? у нас стс нет((( слышала, тот холостяк классный!
Я тоже холостяка по тнт смотрю, там девчата поинтересней чем в нашем Холостяке)))