Мама фифти цента• 31 мая 2013
и так, ХОЛОСТЯК
Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Швидка Настя• 31 мая 2013
Капец , ну и бредятина

Ане сказал что переспал с Яной - чтобы отказала.
Не отказала , наврали про беременность . С Яной расплатился уколом ботокса
Ирку взял
.
Чего же тех ждух брошенных под ручку заставили выйти ....... чтобы не видели как Ирке ключи давал ????? А то они не знали что он с ней тусуется

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ирку взял
. Чего же тех ждух брошенных под ручку заставили выйти ....... чтобы не видели как Ирке ключи давал ????? А то они не знали что он с ней тусуется

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Фиктивная• 31 мая 2013
ну да аньке нужно было просто не принять кольцо на финале,тогда бы хоть не зря было
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
полюбому наврала, чтобы Андрея вернуть, но просчиталась и не подумала, что Андрюшку поддержит Иришка и закрутится у них лавстори.
Сто пудов,спецом сделала!
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
А как вам прикол с выбором участницы следующего сезона? Я сразу поняла что это девушка № 15, уж больно часто ее показывали, там наверное все бумажки были с этим номером.
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляbel4onok
да дело не в целках... просто вела она себя как-то не достойно своего положения... всю дорогу рыдала, материлась, переспала, залетела, а так по итогу и не победила(
ну да, они гипер эмоциональна, но по своему интересна, думаю, что с мужчинами проблем у неё не будет, в отличии от робота Амины или завистливой и закомплексованной 40летней Марины
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
обидно будет если кастинг не пройдешь))))
да ладно, че обидного, я уже там......муж отпустил:-) :-)
Фиктивная• 31 мая 2013
пипец,а марина выставила в инет свою голую задницу и вертит теперь носом....бедные родители марыны,мне бы стыдно было за такое поведение дочери
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
это та жирная????
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Так это вы - №15?????
Таракашечка• 31 мая 2013
Болела за Аню все шоу. А теперь понимаю, как классно, что такому светлому человеку не дано будет изпытать всей грязи, которую ей дал бы Искорнев! Вот почему-то нутром чувствую, что беременности там никакой и небыло у Яны, из чувства мести девка наврала. А вот исход конечно и так понятен. Ира, как раз его пассия. Ей нужны денежки, статус...ему - мамашка, которая примет после всех похождений. Так что все веселенько! А Анютке удачи и большой искренней любви!!!
Фиктивная• 31 мая 2013
Ответ дляГлаголица
ахаха потом с мужем на постшоу прийдешь и пошлешь их первая,чтоб вас не успели
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
ага. как сегодня девица со своим крысёнышем пришла
УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
Блин,теперь интересно будет ли он с ирой?Вот я любопытная
Писал кто-то (вроде работает на СТБ) в начале Холостяка, что выберет Иру, но не будет с ней. Он уедет в Москву, она останется в Киеве...
Ответ дляПушап Ми
на каждый товар свой покупатель))
а Яна мне, кстати, больше всех нравилась - красивая, богатая... но поведение конечно... мрак!
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
точно крысёныш!!!!
опозорились по полной

Фиктивная• 31 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ну жоть в его квартирке,он же ключики то подарил))))))))))))))))
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
идите, если вы окажетесь ’папой’, то вам второй лимон перепадет
не перепадет, я фефачка:-)
Пенек Возмездия• 01 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
точно крысёныш!!!!
опозорились по полной

ну они друг друга стоят, что дама не слишком умна, что этот в красных штанах
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляbel4onok
на каждый товар свой покупатель))
мне на личико тоже яна и ира нравились,вот типаж у меня такой брюнеточный)))))))))))
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
я бы ему еще на острове в одно место кольцо засунула )))
И кто его выбрал на эту роль? Вот не зря он мне сразу не понравился. Ну не мужик он, не мужик. Так, мальчик-побегайчик.
Завидный жених? Упаси, Господи!
УраганнаЯ• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
А это не его, ему Ксения дала, чтобы Ире вручил)))
Глаголица• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
нет, я потом в финале признаюсь что у меня трое детей.....вот и сюжетик готов:-)
Пушап Ми• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
ну мне внешне Янка больше всех нра, потом Роза, потом Скорикова. А Анька, простите, ну клуша клушей