Мама фифти цента• 31 мая 2013

и так, ХОЛОСТЯК

Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
посмотрим какие дальше мужики будут ))
эх, рано замуж вышла - не хватает мне таких ’интриг’ в жизни ))
Не шоу в итоге вышло, а дурдом с выездом на природу. Кстати, у меня было такое же выражене лица, как у Егоровой. Психиатра явно в студии не хватало.

Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Ему еще до женитьбы как до неба (калейдоскоп женщин в постели - его конек))
ну хорошо хоть натурал )))))
Глаголица• 01 июня 2013
Ответ дляФиктивная
какой фильмец?и я хочу
по стб российский по типу американского кудряшка Сью
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
могли бы закончить счастливой беременностью Яны - было бы достаточно
народ бы продолжал жалеть и оплакивать гарних дивчат Соломку и Коваль
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Я тоже холостяка по тнт смотрю, там девчата поинтересней чем в нашем Холостяке)))
там типажи проще
нет Танюхи и Марины, к примеру )))) без таких скучно ))
Фиктивная• 01 июня 2013
не ну вот мне все равно теперь будет интересно останется ли он с ирой?че теперь год ждать постшоу?
Шмоточницаца• 01 июня 2013
ой, девчата, не смотрела сегодня холостяка... времени уже, к сожалению, нет читать темку... расскажите вкратце, что сегодня было спасибо! извините!

Всех анонимов аноним• 01 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Искренна обрюхатил Яну,из-за чего с Аней не вышло отношений,в итоге у Яны типа выкидыш(природа распорядилась так),а Андроид теперь встречается со Скориковой и отдал ключи от своего дома,а колечко,кот.Аня прилюдно вернула ему благополучно спрятал в карманчик.
Шмоточницаца• 01 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
нечего себе! спасибо
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляНочка
ну хорошо хоть натурал )))))
Не факт, он может и передумать. Видишь, какой непостоянный.
КонхфЭдкаТузик• 01 июня 2013
Шоу оно и в африке ШОУ!!!
Вафелька• 01 июня 2013
считаю что отец Яны должен Андрею его же голову в задницу засунуть.... правда тут еще подумать надо,как по мне,то выиграли Яна и лох Аня. потому что Ира еще будет бежать от этого кабеля в коротких штанах и с толстой еврейской задницей!
pugach1• 01 июня 2013
ну разогнали!!! мое мнение, что холостяк давно с Иркой хотел отношений, а что бы те две лохушками не остались, придумали историю с беременностью! АНя- жертва, Яна - жертва, он - герой! Было бы тупо если бы остался с Яной! Как это он кольцо ани Ире не отдал?. А Скорикова молодец, утешила, ранки зализала в трудную минутку-и на, ключи от квартирки!
Смотрела на Амину, все-таки не зря она меня бесила - лепит умные фразы в тему и не в тему!
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Читала, что на форуме есть девочка, которая часто в манго встречает участников холостяка. Девонька, милая, если вдруг встретишь случайно Андрея, плиз, плюнь в его рожу и скажи, что от меня. Очень прошу.
автор Мама фифти цента • 01 июня 2013
девчёночки. киньте ссылочкой на вчерпашнюю серию. Так хочется посмотреть))
Я люблю транзисторы• 01 июня 2013
да,надо было ане еще при вручении кольца засунуть его холостяку в %ОПУ:)))
Нафаня Маня• 01 июня 2013
хоть и говорили, что постшоу-это уже не шоу, а жизнь, но думаю, что беременность Яны и её выкидыш-это спланированное шоу!!! чтоб отмазаться от Ани!
Покращена• 01 июня 2013
вчера в контакте,кто-то из девочек в обсуждениях писал,что видел яну в поликлинике,в гинекологии,когда еще по телеку не сказала,что она беременна была.
другое интересно...доктор не в курсе,что презерватив надо одевать?скока болячек всяких.
автор Мама фифти цента • 01 июня 2013
ну жизнь блин....раз переспала и залёт ( не, ну понятно что может быть такое), но...тут годами не получается,а тут разок трах-тибидох-тибидох и всё и беременная и выкидыш...ну дают.

Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляПокращена
наврядли б яна с ее баблом ходила в поликлинику,для этого есть частные доктора
Секретница• 01 июня 2013
Андрона надо в 4 холостяк. Еще не всех перетр... доказывая что не гомик.
Секретница• 01 июня 2013
Ответ дляПокращена
Ага, в очереди в поликлинике...
автор Мама фифти цента • 01 июня 2013
ну наиграно всёравно..ну что нельзя было ключи Ирине отдать после проэкта??? Аня и так там плачет. Яна после выкидыша не отошла. а он ире признание почти делает. Ну что ни наиграно разве?
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Аньку жалко, все таки по ней было видно, как ей тяжело и неприятно.А как она шарахнулось от него когда он к ней наклонился и прощения просил. А с Ирой я думаю, они не будут вместе, его новое интервью на стб - холостяк этому подтверджение.
автор Мама фифти цента • 01 июня 2013
капец, блин.
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Да ни с кем он не останется, естественно. Видно же, что он не то что не нагулялся, а только начинает набирать обороты. Он еще не скоро женится.
Царь-Матушка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
У меня похлеще было, чем у Егоровой. Она когда про врача спросила, я бы ее расцеловала прямо в студии. Честно.
Невидимка Майя• 01 июня 2013
Ответ дляmirralux
У нее такое негодование было написано на лице и она права. Чмо он, а не мачо (песню вспомнила)
Царь-Матушка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
. Ну да. А еще потому, что стала она невольной участницей циркового представления.
Она искренне жалела Андрея и Яну, ее действительно тронула ситуация до слез.
А тут оппппппачки, в конце смертельный номер. И она, как дура.
Фиктивная• 01 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а что за интервью?????просветите плиз