Магиня• 31 мая 2013

Девочки , вам не стыднот выводитьдетей одетых в Секон Хенд?

Я стесняюсь одевать ребенку секонд.Может и хотела бы одеть , но как посмотрю на некоторых деток , такой вид зачуханый у лосинок или футболочек . Курточки с опушкой коричневой меня вообще убивает.... Джинсы , обувь.... видно же что ношеное..... даже если не видно , что ношеное видно , что это Секонд. Может зря комплексую и стесняюсь? Как вы относитесь к этому?
Ната Лия• 31 мая 2013
Ответ дляtaevka
Мамы таки поступают, лучший кусочек мяска, рыбки, ягоды, фрукты... а одежда не главное.
Чем пол Вашему отличаются джинсики за 10 грн и за 300?
ценой
и носят ценником наружу

Блинчик Мой• 31 мая 2013
Кстати, только с площадки. Вывалялись как могли, две чучундры домой привела. И что трястись над теми тряпками?
Анти-аноним• 31 мая 2013
Да, автор, глупее умозаключений давно не встречала...Вы думаете все могут себе позволить одевать детей в новое??? Вы в Украине вообще живете??? Знаете ЗП среднестатистического гражданина???
taevka• 31 мая 2013
Ответ дляРекламама
Не стыдно! Я, конечно же, и нового много покупаю, но и секонд не обхожу стороной, поскольку там часто нахожу вещи намного красивее и качественнее, чем на рынке. Зато вещей у ребенка много, и мне их не жалко. Не кричу истерично на ребенка, как некоторые мамашки: ’Не лезь на горку, испачкаешься! Я тебе что, стирать опять буду?!’
Мои дети ходят в новых вещах и я не ору, без проблем в белом кобзе, съезжаем с ржавой горки
Ковбой Хагис• 31 мая 2013
Автор, Вас читать противно!
Анти-аноним• 31 мая 2013
Ни кто не снимет и другого не даст!
Светка-пипетка• 31 мая 2013
не пишите, автор все прочитал и ушел спать, и обдумывыть ВСЕ!
Секретница• 31 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не судите по себе
Неее... Я не сужу . У меня вся семья в Версаче , мне проще....
AllMaz• 31 мая 2013
Ответ дляСадоводница
Глупое обсуждение! Мне вообще без разницы,кто в чем гуляет,это их дело. За собой смотрите лучше и все хорошо будет.

автор Магиня • 31 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ап что обдумывать? почитайте мои посты . их 3 или 4 ..... почитайте свои
Смячиком• 31 мая 2013
Ответ дляМагиня
Я еще к тому веду , что у нас секонд стоит ооооочень дорого! И секонда нету хорошего! Ну вот например футболочка на ребенка годовасика , видно что стираная не раз! ----20-25 гривен., шорты на тот же возраст 30, джинсы 40-50, сарафанчик , тож видно что выстираный или подвыгоревший -30-40. Ну пошла я со своими 100 гривнами в секонди и ничего не купила , зашла в магазин детской одежды и на распродаже купила Турцию ----лосины , туничка , сарафан , болеро за 80 гривен.Трикотаж обалденный!’ ну и на фиг мне Секонд???О стоке ваще молчу ! цены дороже чем на сайте раза в три!
Так весь вопрос в том, что Вам и секонд не по карману.
prosto_aisha• 31 мая 2013
Я РАНЬШЕ ТОЖ СТЕСНЯЛАСЬ... даж и близко не подходила к секондам...родила 2х деток муж мало зарабатывает вот и бегаю по секондам...и еще себя одеваю. зато не ору за пятна травы на коленках, и дырки на зимнем комбезе ит.п. как не которые мамочки с детками в Lenne Reima и т.п.
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Девочки, те , кто находят в сэконде стОящие и классные вещи, хотела бы узнать: речь идет о магазинах сэконда или есть какие-то другие нычки? И в ЭТИХ точках, где вы покупаете детям что-то хорошее, для взрослых можно найти действительно что-то классное или нереально?

П.С. В Киеве я видела только ’Хумана’, а где вам удается найти что-то классное?
Печенюшка• 31 мая 2013
Автор, я тоже беру секонд, и новое заказываю.. а вот его скомбинирую и получается супер.
Вы наверно секонд видели только фиговый раз такое говорите.
Я имею зарплату в семье 13 000 гр свою квартиру и машины, хожу на секонд)) не стесняюсь))
Покупаю детям там почти новое, а иногда и новое. Сегодня купила например юбку пачку Некст, она стоит на кидстаффе 270гр, а я купила за 12 гр, и сыну Оливер бриджи джинсовые за 34гр. А на базаре за эти деньги взяла домашнего всего. И завтра дети идут в аквапарк.
А это все сэкономилаВот умничка, сама себя похвалю.
Одежда только облицовка,а внутренний мир вот что важно, питание,здоровье.
Вот так то!! Думайте автор!! И никогда не обсирайте чужих деток, в чем,как.. потому что придет время, и ваших кто то так раскритикует
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Не понимаю мам, который на детей секонд пялят.
Раз родили - дайте новое.
Себя хоть в мешок, а деткам - лучшее.
во во,а т о детей понаделывают,а потом ходят хвастаются,типа я такая мама в квдрате,а дети 100% секонж хенд,смешно....
вот у нас 1 ребенок,и даже не знаю когда второй будет,и будет ли вообще,так как пока с одним почти все вроде можем себе позволить,а главное ребенок одет,обут и питание и отдих в порядке все,кароче,а если уже будет второй ребенок,то на ком то прийдется економить,и будет тот же секонд
секонд-это не сток
Lydia• 31 мая 2013
Я покупаю вещи в секонде. А также покупаю в комиссионках. И донашивали за друзьямии и родственниками. Но чаще всего покупаю в инетмагах англ и америка, и дешевле рынка (про магазины по типу Наш малыш или Антошка вообще молчу) и качество лучше чем у нас можно купить.
Так вот, я например очень люблю базовые вещи из органического хлопка с H&M, часто покупаю по скидке - три футболки за 10 евро, или леггинсы за 10 евро или три бодика. И скажу я вам, было мне не смешно, когда я в секонде в соседнем доме купила две футболки с длинным рукавом из той же серии, что и из инетмагазина с коротким рукавом. Даже расцветка была та же. Регланы были в визукально новом состоянии, нигде потертостей или еще чего-то не было. После стирки разницы между моими новыми и этими из секонда не было.И шорты я покупала малому в клетку, потом ту же модель песочного цвета брала в секонде. Поэтому меня вы не убедите, что секонд (нормальный) видно. Джинсы и штаны я тоже не особо вижу смысла покупать новые. Я выбираю просто нормальные модели, а не заношенное что-то модели из 80-х годов.
Оговорюсь еще раз, вещи беру только если визуально не вижу следов носки. Просто я думаю некоторые увлекаются и гребут все подряд, и выглядят соответственно.
ЗЫ: Шорты такого кроя -
http://www.hm.com/de/product/11121?article=11121-B
футболки примерно из этой серии как бодики, просто уже нет в продаже, покупала еще в прошлом году
http://www.hm.com/de/product/96800?article=96800-K...
Моль Молливна• 31 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Мы живём в такой стране что пол страны ходит в секонде,это конечно дело кажд
при чем тут страна, весь мир одевается в секонд и никто не стесняется
Ната Лия• 31 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
а в других странах нет такого культа одежды
и пословицы ’Встречают по одежке,провожают по уму’
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляLydia
ЗЫ: Шорты такого кроя -
Вы из Киева? Если да - то где находите этот, нормальный сэконд?

Персонаж Аноним• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька

Есть на Виноградаре, хорошая нычка на базарчике, Если Вы с Киева это конечная 558 маршрутки. Там и обувочка, особенно на малышей и вещи с этикеткой. На м.Лесной, м.Академгородок огромный магазин ’БАУЛ’ все на вешалках, цивильненько.
Бякина• 31 мая 2013
я не вижу сэконд или не сэконд одет на детях. Совершенно.
А как можно определить - этот ребенок так затаскал одежку, или кто-то до него?
Моя совершенно новую вешь может за полчаса гульни уработать до состояния ’тряпочка’.
Моль Молливна• 31 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
секонд-это не сток
слава богу что вы еще не понаделывали детей а нас и питание и отдых и одеты обуты и не один ребенок, но, лучше купить в секонде пару качественных вещей нежели скупить весь рынок ,
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
О, спасиси! Надо будет посерчить. А у маршрутки 558 вторая конечная где находится? Спаисбо.
Моль Молливна• 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
даже наши звезды не стесняясь рассказывают как в начале карьеры они все шарились по секондам парижа рима и ниче
Лиса Патрикевна• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька

Планета Секондхенд - вещи на вес, хожу на завоз раз в неделю. В Хумане тоже, но там лучше брать когда уже идут скидки. На днях взяла там малой шикарные вельветки Чилдренсплейс на 4 года в состоянии новых, еще и себе джинсы синие прямые и абсолютно новую ветровку прикупила, тоже по 11 грн.
Блинчик Мой• 31 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
секонд-это не сток
тут вопрос в другом. Для одних новая одежда это статус - а для других элемент жизни, который не стоит пристального внимания.

Для меня стремление в жизни - это путешествия, пусть в секонде, пусть с пакетом мивины, но рвануть куда то в Яремче, или на Тарханкут.
И пофиг что думат окружающие.

Урая дожила до того возраста что мне пофиг.

Раньше заморачивалась что люди скажут.
Alena0712• 31 мая 2013
Не читала все посты, скажу свое мнение
Хвала господу, что могу ребенка одевать в Испанских магазинах, благо там живет моя мама и вообще это мой бизнес, так что милости прошу.
НО!!! знаю, что жизнь сейчас очень тяжелая и у всех разные возможности...
И, вообще, мое отношение к людям, а тем более к детям не зависит от того во что они одеты. Мрак вообще так думать.
И если мой ребенок будет одет в сэконд мне пофиг, что думают окружающие, главное, чтоб был здоров и счастлив...
Lydia• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Нет мы из Харькова. И кстати, да, у меня подруга из Киева была в восторге от Харьковского секодна, когда ее сестра туда отвела.
Луковая• 31 мая 2013
У моего ребёнка новое и Б/У 50/50. Но поверьте, Вы никогда не скажете, встретив нас на улице, что мой ребёнок одет в секонд. Скорее завистливо или восхищённо ( зависит от вашего характера) обернётесь в след.
Мне кажется Вы мысли стереотипами.
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляЛуковая
Мне кажется Вы мысли стереотипами.
не зарекайтесь. автор все-равно вас занюхает))