Магиня• 31 мая 2013
Девочки , вам не стыднот выводитьдетей одетых в Секон Хенд?
Я стесняюсь одевать ребенку секонд.Может и хотела бы одеть , но как посмотрю на некоторых деток , такой вид зачуханый у лосинок или футболочек . Курточки с опушкой коричневой меня вообще убивает.... Джинсы , обувь.... видно же что ношеное..... даже если не видно , что ношеное видно , что это Секонд. Может зря комплексую и стесняюсь? Как вы относитесь к этому?
Твердая валюта• 31 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
нет, уж, лучше секонд, чем базарная синтетика...))) я секонда не стыжусь...
Ну почему сразу синтетика? У моей знакомой детский магазин, все Турция, довольно приличное.
Персонаж Аноним• 31 мая 2013
Мне, например, возят вещи из Италии по себестоимости, но ’Хуману’ и ’Шмотку’ в Киеве не могу пройти мимо. Там такие класнючки деткам продают, что рука так и тянется взять. Не, ну Хмельницкий лучше конечно: раз постирал и выкидос.
Магиня
• 31 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не сильно вы разогнались на 80 грн???
ну правда)))т не вру! 80 гривен. лосины и туника - 30 гривен и сарафан и джинсовое болеро к нему 50 гривен. извините что чьи то фото позаимствовала , но купила , что то такого типа
Неместная Я• 31 мая 2013
Да флаг вам в руки! Носите новое и играйтесь в куклы! Мне гораздо важнее, что мой ребенок есть и пьет. И чтобы вырос хорошим человеком!
Сегодня я не я• 31 мая 2013
автор, и ваши поклонники, вы жизни еще не видели. если создали такую темку.
глупая . поработайте, достигнете сами чего-то в жизни. без помощи родителей с детства и богатого мужа. потом и поговорим чем пахнет секонд.
Ответ дляИ.О. человека
самая тупая точка зрения.
Я секонд беру из-за качества, многое в состоянии нового, и больше никак. И считаю что лучше роди трех и по скромнее одевай и выучи быть ЛЮДЬМИ, чем одного разодетого разобутого отморозка общества.
+100
Бывает новые вещи после 3 стирок выглядят так, будто в них 5 поколений отходило.
Я вот не понимаю мамочек которые одевают на прогулку в песочницу детям одежду по 500 грн, а потом это бедное стоит в слезах у лавочки, потому что ему в песок нельзя, мяч нельзя, на колесах валяться нельзя. Зато не в секонде.
А как при СССР комиссионки были. ничего не брезговали
Покращена• 31 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Персонаж Аноним• 31 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
А может вам? дай бог и в секонде не придется одеваться
Ой, не переймайтесь. И вообще причем здесь думать головой или нет. Купит одну вещь и тягает ее. Я считаю: ’без лоха и жизнь плоха’. Нам вещи продают в 10 раз дороже закупки, а в секонде сами вещи классные и цена доступная. Все продумано. Тем более, что полно магазинов, где все цивильненько на вешалках. И качество отменное,зачем какую-то тетю или дядю выручать?
Ответ дляАрина85
+100
а практика отдавать вещи, из которых деть вырос, племянникам,крестникам и друзьям существует до сих пор - и все нормально к этому относятся
Твердая валюта• 31 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Это вы глупая, что такая нищая. Утешайте себя, что в секонде не одеваются только дети богатых родителей и жены богатых мужей
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляСадоводница
Глупое обсуждение! Мне вообще без разницы,кто в чем гуляет,это их дело. За собой смотрите лучше и все хорошо будет.
есть люди с маленьким кругозором , которые гонятся только за шмотками и крутыми досугами.им не известно уважение к другим, как будто на шмотках мир сошелся.
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2013
Я поняла то что вы отлично разбираетесь в том что секонд ,а что нет. Создалось впечатление что Вы в секондах бываете.Откуда такие познания, при такой брезгливости?
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня нет вещей с секонда. но я себе не позволю думать так, как автор. это низко, необразованно.
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляmkigo
Стыдно это когда недостаток ума b духовного развития.
Причем здесь одежда или уровень благосостояния семьи?
Бред, Автор.
Закройте вопрос и не позорьтесь.
Бред, Автор.
Закройте вопрос и не позорьтесь.
РозаЛюксен• 31 мая 2013
Меня ничей секонд - ни свой, ни чужой вообще не беспокоит. Какое мне дело до того кто в чем ходит или в чем хожу я. О чужих одежках я не думаю вообще, а думают ли и что именно о моих одежках посторонние мне не интересно вдвойне.
Максимум могу краем глаза что то яркинькое-симпатишное отметить на прохожем и тут же забыть об этом.
Помоему стиль жизнь ’а шо сусиды скажуть’ это сельской пережиток - можно уже от него и избавиться.
Да, я блондинка!• 31 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Не понимаю мам, который на детей секонд пялят.
Раз родили - дайте новое.
Себя хоть в мешок, а деткам - лучшее.
Раз родили - дайте новое.
Себя хоть в мешок, а деткам - лучшее.
и от этого станут ваши дети лучше и умнее??какаяразница,что покупать и как одевать ребенка?научите его быть человеком!А мы многие росли в вещах сестры ,племянника или брата,а наши деды одни валенки на всю семью имели,так что не о том думаете
Рекламама• 31 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Кто хочет ищет возможности, а не ноет
моему ребенку 8 мес. и не носит секонд, потому что мама работает.
Такое даже читать противно
Мастер Пис• 31 мая 2013
Ответ дляКукусик
Автор-поменьше б таких людей в нашем мире как вы.
так что мне под поезд пойти броситься?
И.О. человека• 31 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Вы шо,они не отдают, удавятся, тут не раз писали, что это я потратилась и отдам комуто, я буду перепродавать и желательно дороже, мне же еще надо выпендрится и купить то, что не по карману.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2013
Нет, в секонд одевать не стыдно, т.к. я там выбираю стильные, фирменные вещи в отличном состоянии и красиво их комбинирую, поэтому моя доця всегда выглядит супер. А вот базарную аляповатую китайщину, которая после одной стирки выглядит так, как будто ее уже пятеро детей относило, одевать действительно стыдно.
Блинчик Мой• 31 мая 2013
Мне все равно секонд не секонд. это вещь созданная для удобства, достаточно что бы она была по размеру и опрятной.
Вон многие на б/у машинах ездят, и в б/у квартирах живут
А по существу, люди которые меня окружают и достигли значительного успеха в жизни, на которых я хочу быть похожей. Сами одеваться очень просто, и к людям относятся в не зависимости от марки одежды.