Гопница-Советчица• 17 февраля 2016

просьба! какой цвет подойдет для кухни???

Решили сделать капитальный ремонт на кухне. Есть мебель. Сейчас стены ярко желтого цвета. Сама кухня бледный желтый ( почти беж). С серым вставками. Серая столешница. Фото прилагаю.
Кухня маленькая. Деток двое.
Сегодня ее шпаклюют и пока красят в белый. Чтобы смыть краску.
Какой цвет подошел бы?

Заранее спасибо
автор Гопница-Советчица • 17 февраля 2016
а и кухня 2,4 да 3,5
маленькая
гражданинГрубиян• 17 февраля 2016
может оттенки зеленого....
гражданинГрубиян• 17 февраля 2016
Хотя нет, не зеленый если кухня желтая значит не хватает голубого
barbosiknosik• 17 февраля 2016
и у меня такая же плитка и кухня по размеру)))) стена цвет кофе с молоком чуть темнее кафеля)
Совбез• 17 февраля 2016
я бы оставила белый
12 галюцинаций• 17 февраля 2016
я как дизайнер вам говорю. на такую маленькую площадь -хорошо подойдет кухня в светлых тонах!!! лучше белая
Ответ для12 галюцинаций

я тоже об этом думала. но у меня двое деток.
Ответ для12 галюцинаций

а если белая. то какие элементы использовать яркие?
12 галюцинаций• 17 февраля 2016
белый зрительно увеличивает пространство. яркий декор вам в помощь. Если маленькие ’шкоды’ возьмите что то фактурное и хорошо моющееся