Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2016
Лимонный сок для белья
Вычитала, что отбеливать бельё при стирке можно с помощью лимонного сока.
Кто-нибудь пробовал? Так ли это?
В одной статье написано замочить в воде с лимонным соком на ночь перед стиркой.
В другой написано лить прямо в стиральную машину.
Кто-нибудь экспериментировал?
Слышала ещё про кальцинированную соду. Но пока не пробовала. Не знаю как она выглядит, пока не нашла её.
Кто-нибудь пробовал? Так ли это?
Кто-нибудь экспериментировал?
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2016
На кальцинированную соду может быть аллергия (у моей мамы сильная) ее добавляют в ариель, на счет лимоного сока не знаю