Ластоноша• 31 мая 2013
Киев Куда-то завтра планируете пойти с ребенком?
Вот думаем куда податся завтра на праздник. Говорят в зоопарке до 16-ти лет завтра вход свободный. На Певческом поле "День молока", дегустация молочной пр-ции, мороженного, концерт и атракционы деткам бесплптные (какие незнаю) А вы че посоветуете?
Пирожкиня• 31 мая 2013
Не люблю в такие дни ходить с ребенком куда-либо, где толпы приезжих. даже на-шару.
Аннуитет• 31 мая 2013
на прошлой неделе были в планетарии с 5 летним сыном,в 11 утра ’Зіркова казка’,и ребенку понравилось и я в восторге,особенно понравился мульт 3Д про рыбок после рассказа и показе планет,реальное ощущение себя под водой)))))
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
А мы в воскресенье идем в Пинчук Арт Центр с племяхой, там будут занятия и экскурсия для деток от 7-9 лет, а в субботу для деток более младшего возраста.
Это бесплатно, только нужно предварительно записаться, группа до 20 человек.
Мы два года назад уже ходили, нам понравилось.
Молчалка• 01 июня 2013
если нет дождя, то зоопарк, а если дождь, то оушен плаза, там атракционы бесплатно или дарынок, или детская железная дорога
Ластоноша
• 01 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Спасибо за совет. Давно собирались туда сходить с сыном (тоже 5 лет ) Сходим на следующие выходные.
Галина Марта• 02 июня 2013
Сегодня создала совет по поводу музея авиации. Может вам пригодится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4459