Гола з конопель• сегодня в 14:18
Борода, пошла на лазер, но что-то мне не нравится
Я прошла одну процедуру лазером, но до следующего приёма мне ее брить нужно, а я уже не выдерживаю эти чёрные точки и еще ее каждый день брить
Эще мне побрили усы, но они у меня светлые( фото с интереета) а бритые усы это что-то. Может нужно было електро выбрать
Борода у меня не сплошная, два кружочка по бокам, островки такие, еще и седые волоски шт 6 есть
За усы разве такие светлые берет лазером?
Мама фіфті цента• сегодня в 14:21
Нові лазери приберуть світле, просто більше процедур треба
Тільки сиве ні, бо там не має пігменту
Жена сантехника• сегодня в 14:23
В лазерхаузе есть два вида удаления лазером на лице. Я делала ту, где ничего не нужно брить
Аль де Барановна• сегодня в 14:25
Есть одноразовые бритвы как палочки, для лица. Точек никаких не будет. Через 3 раза такого роста тоже не будет
Бавовна• сегодня в 14:25
В мене теж на бороді є 2 острівка на кожному 4-5 чорних жорстких волосин, висмикую їх пінцетом. Свого часу робила лазер на вуса, вони в мене світлі але пухнасті. Ефект так собі був, тому приловчилась сама собі воском прибирати. 3 хвилини ввечері це займає, на утро ніякого подразнення, почервоніння тощо
Майструю крила• сегодня в 14:26
У меня на ногах остались светлые волосы, там где было темные лысые ноги, а выше колена где пушок - так и осталось все
Фіфачка• сегодня в 14:29
Ответ дляЖена сантехника
А вот это интересно. Только на лице можно такую? Подскажите, как называется процедура?
Автор, делайте электро на лице. Эффективнее, и ждать не надо. Отросло, пошли на еще одну процедуру сразу
Перекус беру завжди• сегодня в 14:30
Ответ дляБавовна
Да, на пушок лучше воск
барабанщица• сегодня в 14:30
Ответ дляАль де Барановна
А можно ссылку какую-то, ничего подобного не видела..
Перекус беру завжди• сегодня в 14:31
Ответ дляФіфачка
У меня после электро остались ямки как широкие поры. Совсем бесследно не прошло и больно, больнее лазера
Фіфачка• сегодня в 14:32
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, больно, надо обезболивать. Вам мастер плохой попался. У меня первый такой был. Хорошо, что не на лице начинала. С другой все отлично. Шрамов нет
Аль де Барановна• сегодня в 14:32
Ответ длябарабанщица
Такого плана есть и дешевле...
Жена сантехника• сегодня в 14:37
Ответ дляФіфачка
Название -эксклюзив. Вроде, не только на лице
Фіфачка• сегодня в 14:50
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, загуглю. Это меня прям очень выручит
Свезло так свезло• сегодня в 14:55
Лицо вообще нельзя брить, будут светлые жёсткие волосы, которые никаким лазером не уберутся, только электро. Лазер нужен не диодные, от не толку мало, только намучаетесь с этим бритьем
барабанщица• сегодня в 14:57
Ответ дляАль де Барановна
Такого плана есть и дешевле...
Спасибо, попробую поискать!
Жена сантехника• сегодня в 16:06
Ответ дляФіфачка
У меня у коллеги был такой звиздец после электро, что я не рискнула и пробовать
Фіфачка• сегодня в 16:07
Ответ дляЖена сантехника
Да, хороший спец важен в этом деле
барабанщица• сегодня в 16:38
Ответ дляФіфачка
Да, хороший спец важен в этом деле
да, только попробуй заранее узнать хороший спец или нет. К тому же, все предупреждают о том, что возможно образование рубцов, особенно, если к этому есть склонность.
Фіфачка• сегодня в 16:40
Ответ длябарабанщица
Я с первым мастером всегда делала на незаметной зоне. Потому уже на лицо переходила. Мне на лице лазерну нельзя