Гола з конопель• 1 час назад
Борода, пошла на лазер, но что-то мне не нравится
Я прошла одну процедуру лазером, но до следующего приёма мне ее брить нужно, а я уже не выдерживаю эти чёрные точки и еще ее каждый день брить
Эще мне побрили усы, но они у меня светлые( фото с интереета) а бритые усы это что-то. Может нужно было електро выбрать
Борода у меня не сплошная, два кружочка по бокам, островки такие, еще и седые волоски шт 6 есть
За усы разве такие светлые берет лазером?
Мама фіфті цента• 1 час назад
Нові лазери приберуть світле, просто більше процедур треба
Тільки сиве ні, бо там не має пігменту
Жена сантехника• 1 час назад
В лазерхаузе есть два вида удаления лазером на лице. Я делала ту, где ничего не нужно брить
Аль де Барановна• 58 минут назад
Есть одноразовые бритвы как палочки, для лица. Точек никаких не будет. Через 3 раза такого роста тоже не будет
Бавовна• 57 минут назад
В мене теж на бороді є 2 острівка на кожному 4-5 чорних жорстких волосин, висмикую їх пінцетом. Свого часу робила лазер на вуса, вони в мене світлі але пухнасті. Ефект так собі був, тому приловчилась сама собі воском прибирати. 3 хвилини ввечері це займає, на утро ніякого подразнення, почервоніння тощо
Майструю крила• 57 минут назад
У меня на ногах остались светлые волосы, там где было темные лысые ноги, а выше колена где пушок - так и осталось все
Фіфачка• 53 минуты назад
Ответ дляЖена сантехника
А вот это интересно. Только на лице можно такую? Подскажите, как называется процедура?
Автор, делайте электро на лице. Эффективнее, и ждать не надо. Отросло, пошли на еще одну процедуру сразу
Перекус беру завжди• 52 минуты назад
Ответ дляБавовна
Да, на пушок лучше воск
барабанщица• 52 минуты назад
Ответ дляАль де Барановна
А можно ссылку какую-то, ничего подобного не видела..
Перекус беру завжди• 51 минуту назад
Ответ дляФіфачка
У меня после электро остались ямки как широкие поры. Совсем бесследно не прошло и больно, больнее лазера
Фіфачка• 50 минут назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, больно, надо обезболивать. Вам мастер плохой попался. У меня первый такой был. Хорошо, что не на лице начинала. С другой все отлично. Шрамов нет
Аль де Барановна• 50 минут назад
Ответ длябарабанщица
Такого плана есть и дешевле...
Жена сантехника• 45 минут назад
Ответ дляФіфачка
Название -эксклюзив. Вроде, не только на лице
Фіфачка• 33 минуты назад
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, загуглю. Это меня прям очень выручит
Свезло так свезло• 27 минут назад
Лицо вообще нельзя брить, будут светлые жёсткие волосы, которые никаким лазером не уберутся, только электро. Лазер нужен не диодные, от не толку мало, только намучаетесь с этим бритьем
барабанщица• 26 минут назад
Ответ дляАль де Барановна
Такого плана есть и дешевле...
Спасибо, попробую поискать!