Кинг-Конгша• 17 февраля 2016

Мой муж любит пышек - я в ауте!!!

Живем 1.5 лет. Вчера ходили в гости, выпили немного.
Приходим домой, он мне заявляет уже в постели - я тебя люблю, мимими, но ты такая худая((((
Он "надеялся" , что формы появятся после родов.
Все девушки его, как оказалось, были с 3 -м размером груди и бедрами 100-110 см.
А у меня не за что взяться - размер S. Я обиделась - глаза то видели, что брали....
Даже ужин ему не хочу готовить теперь... пусть ищет себе пышку, сижуреву , короче...
автор Кинг-Конгша • 17 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах

http://www.antiwomen.ru а здесь тоже нормальные сидят? и кстати, девушки там тоже есть..
там хуже баб они, которых мусолят
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
там хуже баб они, которых мусолят

давно заметила - мужчины сплетничают хуже женщин)
Летчица• 17 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
брешете )

+++

щоб чоловік надіявся на збільшення кг після родів то звісно бред))))
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
там хуже баб они, которых мусолят

Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2016
Понятие ’пышка’ сейчас какое то странное. Я считала,что пышка -это ’аппетитная/соблазнительная’ женщина,которая носит размер 46-48(М-Л) размер. Но некоторые считают пышками и тех кто носит размер М и тех у кого ХХЛ и выше.
автор Кинг-Конгша • 17 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

+++

я поправилась после родов, потом вернулась в свой размер, пахала на тренажерах , а ему не то, как оказалось
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

немножко не так) пышками сейчас считают от М до ХХХЛ..........
эталон - 40 кг
Летчица• 17 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах

он самый.

як Вам такі красуні? Зараз мода на таких)))

навіяно темою про красунь)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351720
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

у нас в теме совсем не модный мужчина) так что этого видео не оценит))
автор Кинг-Конгша • 17 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах

вы таксист?
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
вы таксист?

а ваш муж что, тоже? ..
автор Кинг-Конгша • 17 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

а ваш муж что, тоже? ..
мой айтишник)
Летчица• 17 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Как ни странно, но большинство мужчин любят женщин в теле, не жирных и безобразных, а с грудью, попкой, чуть животиком, ухоженной. Эти мальчишеские каноны красоты придумали геи-модельеры, и ткани меньше надо на таких. Мой муж тоже не любит худых, до этого встречалась с мужчинами, тоже утверждали, что не любят очень худых женщин, так и говорили - женщина должна быть женственной, а то, как будто мальчика обнимаешь ))) Сама не толстая, но не худая . Наедайте себе тело )))

вам це говорили саме ті чоловіки які хотіли проводити час з вами (тобто любили дівчат не худущих)
а тим які ви не подобались відповіно з вами час не проводили і не розказували що подобаються худенькі)))
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

я, например, сужу по друзьям-мужчинам
и просто по знакомым, сотрудникам
Белочкой зови• 17 февраля 2016
не. ну если вы доска, два соска. То конечно любая пышка будет лучше вас
Летчица• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

я після родів така як була така і лишилась, як було доці 1місяць влізла в джинси які носила в 11класі)))) нічого не скидала, а зараз на пляжі ніхто не вірить що я народжувала)))
ФрекенБок• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

я как-то пришла в зал поднабрать, а допахалась до 42кг, тренер меня не хотел слышать, а мне фу как не нравилось и я ушла.
Сейчас у меня новый тренер и 50кг при росте 154, я довольна Еще бы сиськи накачать силиконом, но боюсь
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
вы таксист?

нет.
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

а ваш муж что, тоже? ..

а таксисты не люди что ли?
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
У меня иногда такое впечатление, что на советчице сидит человек 100 и пишут одни и те же темы. В почете у которых только айтишники, депутаты и прочие. А все остальные никто. Меня это никак не трогает, а удивляет, насколько все у людей все печально в жизни. Да и я бы не жил с женщиной, девушкой которая бы меня не устраивала. Даже в такой мелочи как фигура.
Ответ дляВся в кредитах

Прочитала вас и вспомнила.Мои одноклассники поженились,замечательная пара,а потом жена заболела сильно, во время лечения она очень поправилась и он ее бросил. Получается,что только ’в радости’,а ’ в горе’ не нужна
автор Кинг-Конгша • 17 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Да что вы, это же ’мелочи’
Ответ дляКинг-Конгша
Да что вы, это же ’мелочи’

При чем эту ’мелочь’ спровоцировало не то,что она объедалась, а ей жизнь спасали.Очень грустно и противно.Его поступок ее добил :(
Дюня• 17 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

оу, ну це занадто....)))

Хех, помница, был у меня такой))) Говорил, что растительность на ногах и пушок над верхней губой!!! вызывают у него ассоциации с именно ТЕМ местом… гы
Типа, не зря и то и то губами называется, а когда смотришь на волохатые женские ноги и взглядом все выше и выше.... До сих пор ржу, когда вспоминаю
Куплю орехи• 17 февраля 2016
У меня 3 размер и бёдра 96. Размер s-m. Тонкая талия и рост невысокий. Пышкой ещё никто не называл)))
Аннуитет• 17 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

оу, ну це занадто....)))

Вот так бывает,говорит не брейся,что бы кучеряшки были
Я шалунья• 17 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

вы мужчина?)

Неа,он собака!
Чёрти Шо• 17 февраля 2016
3 размер груди и бедра 100 - это девушка с формами, но не пышка. Конечно, если рост не маленький)
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

Неа,он собака!

Кусаю противных теток за соски.
Вся в кредитах• 17 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Я говорил об изначальном, а не в процессе. Да и лишний вес, это не проблема.