Кинг-Конгша• 17 февраля 2016
Мой муж любит пышек - я в ауте!!!
Живем 1.5 лет. Вчера ходили в гости, выпили немного.
Приходим домой, он мне заявляет уже в постели - я тебя люблю, мимими, но ты такая худая((((
Он "надеялся" , что формы появятся после родов.
Все девушки его, как оказалось, были с 3 -м размером груди и бедрами 100-110 см.
А у меня не за что взяться - размер S. Я обиделась - глаза то видели, что брали....
Даже ужин ему не хочу готовить теперь... пусть ищет себе пышку, сижуреву , короче...
Сердючка• 17 февраля 2016
И мой любит пышек, просит не худеть и оборачивается только на девушек в теле.
Но у вас автор некрасиво поступил муж, жениться в надежде что человек поменяется как было у его фантазиях - это жесть. Скажите ему что вы хотите качка.
Отполированный Артем• 17 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
+++
щоб чоловік надіявся на збільшення кг після родів то звісно бред))))
мой первый муж тоже оказалось на это надеялся.. теперь он один а я второй раз счастливо замужем, и муж как раз полюбил меня за мои параметры, рост 155см, вес 45кг))любит на руках носить и лялькой называет)))))
Наизнанку• 18 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
вам це говорили саме ті чоловіки які хотіли проводити час з вами (тобто любили дівчат не худущих)
а тим які ви не подобались відповіно з вами час не проводили і не розказували що подобаються худенькі)))
Я не со всеми проводила время, кому я нравилась, к полным не отношусь, я до родов весила 50-52 кг, но я не из худощавых, я невысокого роста, у меня широкие бедра, но узкая кость. И говорили также мужчины и так, в компании. Но за всех на свете мужчин говорить не буду, вкусы разные. Передаю то, что слышала сама лично.
Незнакомлюся• 18 февраля 2016
у меня после родов где то год еще бедра были 96см вообще не пишка при росте 167 , сейчас похудела бедра 92 мне мало , хочу поправится .....