Лепешечка• 17 февраля 2016
Как вам блузочка в школу? Удобен будет такой воротник?
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
нравится
17 (41.46%)
не неравится
Айболитная• 17 февраля 2016
Блузка нравится. Но! Физкультура 3 раза в неделю. Три раза в неделю одеваем что нибудь без пуговиц.
Лепешечка
• 17 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Одной блузки конечно будет мало...
Айболитная• 17 февраля 2016
Нам мы не подошла вторая, жмут и трусы и носки большие по размеру, а тут возле шеи что то трется. Смотрите 3 раза физкультура-чтоб не терять время надевает только спортивные штаны,верх то в чем пришла,а это просто гольф или футболка,или поло. 1 раз рисование-акварель,ну я блузку на акварель не одеваю. Или холодно....вообще блузка нужна одна-две,надевать будете редко.
Белая и пушистая• 17 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
у нас 3 дня в неделю школьная форма - на этой неделе уже третью блузу носим, т.к. запачкали, то на рисовании порисовала. у нас жарко, мы с коротким рукавом сегодня. Одна блуза - мало. Минимум 3 штуки
Лепешечка
• 17 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Извините, а к чему к блузке трусы и носки?
Айболитная• 17 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Я пишу что нам бы не подошла из-за воротника. Потому как даже носки раздражают. А тут стойка-рюша воротник будет терпеть шею,подбородок.
Лепешечка
• 17 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Аааа, ясненько!!!
бювет_в_обед• 17 февраля 2016
Я не розглядаю такі варіанти. 1 - на мою думку зручніша, але дитина категорично не хоче чорного жабо. 2- комір буде дратувати дитину, буде пітніти, подразнювати, по собі пам’ятаю. Шукаю з відкритою шиєю. Раджу радитися не тут, а з дитиною, у них уже є чіткі хотілки-нехотілки.
бювет_в_обед• 17 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Девочки, а такая ка вам?
ця найкраща, на мою думку. повністю натуральна? Ви не в СП замовляєте?
Сиренькая• 17 февраля 2016
Тот черный бантик на первом фото,насколько я помню отстегивается.У дочки другая блузочка этой фирмы и сарафан,очень нравится.
Сиренькая• 17 февраля 2016
И по своему опыту скажу,что с длинными рукавами блузку мы практически не носим.Когда жарко,то с короткими рукавами и кардиганчик.Когда холодно,та блузочка не спасет,мы носим гольф или трикотажные белые регланы и кофточку.Ну как-то так.
Айболитная• 18 февраля 2016
Ответ дляСиренькая
И я о том же!