оksioksana• 16 февраля 2016

Медики...где покупаете мед.одежду красивую

Жасмин-дорого, Модный доктор-ткань не понравилась, TopLine- закошлатилась со временем
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2016
Я покупаю фирму ’грация’. очень нравится. могу ссылку дать на группу в однокл
kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2016
Ели вы из Киева могу подсказать где я беру
Hamster83• 16 февраля 2016
Грация . на Телиги, 3
автор оksioksana • 16 февраля 2016
ой, нет я не с Киева. Заказываю всегда в интернете
автор оksioksana • 16 февраля 2016
Девочки...Грация вот эта http://www.grace-atelier.com/ или еще есть другая
автор оksioksana • 16 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

напишите пожалуйста в личку, спасибо
Hamster83• 16 февраля 2016
Ответ дляоksioksana
понятно, но у них и заказать можно http://www.grace-atelier.com
автор оksioksana • 16 февраля 2016
Ответ дляHamster83

Спасибо, еще эту одежду не покупала...попробую.
Hamster83• 16 февраля 2016
Ответ дляоksioksana

очень хорошее качество, на несколько лет хватает
автор оksioksana • 16 февраля 2016
Ответ дляHamster83

Скажите, какая плотность ткани у них и как в уходе. Мне бы среднюю, не сильно тонкую, ну и не типа’джинс’ (котон)
Аптимист• 16 февраля 2016
да уж,сейчас такие цены не адекватные на халаты.стоят прямо как вечерние платьяи качество не всегда фонтан
obyavu• 16 февраля 2016
Ответ дляоksioksana

есть новый медицинский женский костюм - если заинтересует - пишите
san-sanna• 25 февраля 2016
Грация, та ссылочка, что давали, я с ними работала долго по одежде для кормящих, качество у них супер, берите не пожалеете))))
Мне даже жаль, что они сейчас только на мед.одежду перешли))))