PORKA• 17 февраля 2016

Посоветуйте качественный белый гольф в школу

Купила один - сел на 2 размера, второй - горло как кишка телепается. Уже не важна цена, главное качественный белый гольф для мальчика на размер 134-140. Раньше был Габби, в принципе довольны, но у них нет наших размеров уже.

Заранее всем спасибо!
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2016
беріть НМ дуже гарна якість, ще C&A теж гарні, але їх мало може бути в продавалці
Sv Suh• 17 февраля 2016
У меня у сына есть белый гольф GRD Kids покупался в Англии размер 10, он его одел 1 раз, и больше не носил (не любит ничего под горло) ,сейчас лежит в шкафу без дела, я могу завтра в продовалке его выложить , вы посмотрите
автор PORKA • 17 февраля 2016
Ответ дляSv Suh

давайте
Sv Suh• 17 февраля 2016
хорошо, завтра сфотографирую
Инфотуфелька• 17 февраля 2016
Смил