ХуАнита• 17 февраля 2016

Как в Киеве хоронят одиноких людей?

Есть какое-то определённое кладбище? И
Настенные трусы.• 17 февраля 2016
скорее какая-то братская могила где-то на окраине или крематорий

Нужнова• 17 февраля 2016
на Лесном кладбище есть участок где хоронят таких. Та маленькие холмики или даже без них ,просто махонькая табличка ,например : мужчина и дата смерти ,это если без документов .Если с доками то пишут фамилию и дату смерти. Видела в прошлом году ,печальное зрелище . Не отпетые ,без креста . Были ли они на самом деле одиноки ? Много вопросов ,не приведи Господь ..
Yamini• 17 февраля 2016
Ответ дляНужнова

Мне было лет 10, когда мы вернулись с моря и мама увидела в двери записку - оказывается, умер ее родной брат (он пил сильно и последние пару лет мы не общались). Мобильных тогда не было. Нас не разыскали... Я так поняла, тоже похоронили в таком месте.
Нужнова• 17 февраля 2016
Ответ дляYamini

сочуствую. но ведь должен же быть какой-то архив ,где записывают .
Нужнова• 17 февраля 2016
там таких табличек сотни !!! заросли . бурьяны .Многие таблички пришли в негодность,никто не смотрит за этим.мрак !!!
Вбигудях• 17 февраля 2016
С нынешними ценами,скоро всех так будут закапывать,или жечь и все.Это же как можно за похороны и услуги в этой области такие деньги драть?!Нам ,декабрь 2014,скромные похороны обошлись в 9(!) тысяч!!!Это без покупки участка,могилы,памятника и венков,а перед этим больница высосала столько,что аж страшно вспомнить.Это получается,если нет денег,то людям что,кредиты-долги брать,ярмо на шею вешать,что бы похоронить человека хоть мало-мальски по людски?!Ужас одним словом.
Нужнова• 17 февраля 2016
Да ,это очень и очень дорого !!!! в Киеве по скромным меркам тысяч 20 грн.
Вбигудях• 17 февраля 2016
Ответ дляНужнова

У меня Киев,говорю,это было скромно(((