Мастер Пис• 17 февраля 2016
очень нужна игрушечная коляска!
Девочки , может у кого то есть ненужная детская коляска в норм. состоянии, которую вам не жалко подарить в Центр реабилитации детей - инвалидов? если такие есть - напишите в личку. доставку естественно оплачу. фотоотчет -сделаю.
Мастер Пис
• 17 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
не по теме,но спрошу.а кроватка детская туда не надо?
Если не о очень маленькая, хотя бы 25 см, то не помешает!
Мастер Пис
• 17 февраля 2016
Ответ дляKeyra
Есть коляска, только ее надо в порядок привести, на открытом балконе всю зиму простояла. Там ткань я могу простинуть, раму протру по-быстрому.
Если будет в божеском виде то давайте!!! Пишите в личку, когда будете готовы отправить
Просто звязда• 17 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
нет,для новорожденных деток.
Мастер Пис
• 17 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
нет,для новорожденных деток.
))))))))) нет для новорожденных не надо.у нас от3 лет детки. Но спасибо за предложение!!!!
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2016
где вы были неделю назад? отдала и коляску и кроватку для куклы и саму куклу...
Мастер Пис
• 17 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Жалко(((((.
Мастер Пис
• 17 февраля 2016
Ответ дляAnytoka
Я посмотрю. Была точно трость и по-больше с поворотными. Просто с переездом теперь не знаю что где и как.
Вам срочно?
А что еще из игрушек принимаете?
Вам срочно?
А что еще из игрушек принимаете?
Пишу в личку