Ватный Пупс• 31 мая 2013

Льняное постельное белье. Стоит ли покупать и где?

Вот появилась такая идея, хочу купить, но в продавалке предложений негусто, поэтому задумалась, так ли хороша идея
Ello• 31 мая 2013
покупать стоит,где не подскажу.

verona-84• 31 мая 2013
Могу узнать на фабрике Галереи льна, но уже с понедельника, постель у них была, наличие сейчас нужно уточнить. Если что, напишите мне в личку
Ello• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
а по цене сориентируйте?
автор Ватный Пупс • 31 мая 2013
Хорошо, на следующей неделе напишу в личку. Сайт этот видела, там много чего интересного.
Мне вот вспомнились совдеповские льняные комплекты, они ж вечными были, до сих пор у мамы что-то из них осталось
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляEllo
а по цене сориентируйте?
ща прайсы посмотрю) но что-то на сайте у них не вижу белья, хотя было вроде..
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
одежда у них хорошая) сегодня мужу взяла рубашку и вторые брюки
авером• 31 мая 2013
А где ссылку на сайт иожно найти? тоже интересно.
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляавером
вот их сайт, но постельного белья там сейчас нет
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляEllo
а по цене сориентируйте?
простынь 220*240 будет ок. 180-200 грн стоить, смотря какая. Полуторка 150*217 ок. 100 грн, наволочки примерно от 40 до 70 грн в зависимости от размера и материала (обычный лен, цветной, жаккардовый)
комплекты двуспальный белый 580 грн
полуторный цветной примерно 370 грн

автор Ватный Пупс • 31 мая 2013
двуспальное - 580???!!!! Там только лен или с добавками? А то я только понаходила комплекты евро по цене от 800 и по 1050 грн
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
да, там чистый лен. Ну так вы нашли розничную цену, а я вам говорю цену СП под 15%
Если цены не изменят к сентябрю, то так и будет
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляавером
вот я гоню ссылку-то не кинула))))))
http://www.ukrlinen.com/index.php/ru/
автор Ватный Пупс • 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
оооо... я до сентября у вас пару комплектов точно возьму
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
не вопрос, если они есть)))) узнаю в понедельник, только напомните, а то забыть могу