Не обижаюсь• 17 февраля 2016
Хочу червону помаду,порадьте
Такий оригінальний червоний колір, можна темно червоний, приблизно як в Тіни Кароль (хто в темі:)
По любій ціновій категорії, з люксу чи з масс
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2016
да только ж недавно обсудили и определились. и Вы тоже. насколько я помню, участвовали в той теме. что изменилось?
Не обижаюсь
• 17 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
це не моя тема) Я її читала але нічого не порадила, бо сама в пошуках
автор писала що вона смугла, а я дуже - дуже бліда. Мені не буде пасувати те що порадили їй
СтрашнаяНаташа• 17 февраля 2016
Всё ту же ’Эйвон’ посоветую, 100% цвета. Бархатная и насыщенная. Купите пару пробников, не жалко выбросить будет, если не понравится. Тем более брать дорогую помаду, что бы потом пару раз накраситься, для меня - не вариант.
Не обижаюсь
• 17 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Дякую, зараз гляну))
Не обижаюсь
• 17 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
у меня есть Nouba Millebaci №7- отличная помада, но больше понравилась Буржуа Вельвет, супер носится, и стоит дешевле
О я люблю Буржуа)) Дякую
культУра• 17 февраля 2016
Советую помады серии Dior Addict Extreme , пользуюсь много лет, качество супер) красная у меня 667 Avenue, там есть оттенки и темнее)
Не обижаюсь
• 17 февраля 2016
Ответ длякультУра
дякую, зараз гляну на лету
Яйцеголовая• 17 февраля 2016
Попробуйте Chanel Rouge Allure Intimitable 105 - верхняя
Enigmatique 135 - нижняя
На фото они получились светлее, на губах очень насыщенный сексуальный красный цвет:))
Enigmatique 135 - нижняя
Не обижаюсь
• 17 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Enigmatique 135 - нижняя
Дякую))