Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2016
ХОЧУ!!! Помаду как у Тины Кароль, ту что насыщенно бархатная.
Девочки, ну вы поняли, она во всех клипах такой мажет. Фото не могу добавить. Как она называется, чтобы в инете ее найти.
Интимная• 13 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
мне не нравится, как Джокер из фильмов про Бэтмена.
да всем как бы по фиг нравится вам или нет.автор просила найти
Бауди на ауди• 13 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Может автор посмотрит фильмы про Бэтмена и вопрос отпадет сам собой.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
вам тоже для сценического образа? или на завтра? ))))))
Не, просто хочу. Я смугленькая, думаю мне пойдет, только не глянцевую хочу, а такую бархатную. А что завтра?
СтрашнаяНаташа• 13 февраля 2016
У меня такой эффект, если я правильно понимаю о каком Вы цвете, от самой простенькой ’Эйвон’ 100% цвета ruby shock. Яркая, бархатная и на целый день.
Хвець-тець• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Матовая ярко бордовая или красная.
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Мак полно матовых такого плана
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
В Мак полно матовых такого плана
а можно ссылку на сайт?
Завтра не пью• 13 февраля 2016
я пользуюсь Nouba,дорого, но эффект. то,что Вам нужно)Я люблю такой эффект этих помад
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
Матовая ярко бордовая или красная.
Нужно подбирать, но точно не ярко красная, ближе к бардовой хотелось бы. А что?
Я такая боевая• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
NYX
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вишня?
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
По чем?
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вишня?
Не могу пока сказать, чуть светлее спелой вишни.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
где продаются?
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
она не бархатная, а вот бархат можно найти в ателье косметикс
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вчера тема о вас была ). там хотели ваше фото
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а не знаете на сайте скидки бывают?
Нет. В Киеве есть фирменные магазины. Там миллион цветов. Можно потестить и купить. В Глобусе на Майдане, к примеру. Еще у Живанши в кожаном футляре такие помады есть. У меня три штуки разных оттенков. Неплохие. Но они подороже Мака.
Завтра не пью• 13 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
где продаются?
не помню где покупала именно, но помню,что скидки были по 350грн это было осенью этой. в торговых центрах обычно покупаю
Незнакомлюся• 13 февраля 2016
Nouba Милебачи и МАС ...МАС нереально стойкая, проверено. У подружки такая...как-то был день рабочий, а вечером 2 корпоратива...она за весь день ни разу губы не подкрасила...ходила как только что с накрашенными...ооооочень эффект!!! Нуба в Брокард, МАС в магазинах МАС (Глобус и Дримтаун 1)