Усатая полосатая• 17 февраля 2016
Какой фильм затронул вас?
Меня поразил фильм Хатико. Ревела начиная с первых секунд, история настоящей любви и преданности.
Схема сыра• 17 февраля 2016
Меня затронул ’Де жа вю’ и ’Домик у озёра’ От них в восторге, советую к просмотру)))
Ksenia 2008• 17 февраля 2016
Чернобыль-Мотыльки, Саранча, Майор, Приходит женщина к врачу-это то что оставило след.
gloriya8305• 17 февраля 2016
А вчера плакала из новых 2015 год Вне себя(тут посоветвоали), оч понравился
Радуга-дуга• 17 февраля 2016
3 дня на побег, история о доверии и любви. И о том, как можно горы свернуть для любимого человека
Ревнивая жена• 17 февраля 2016
А мне он такой скучный.Все ждала каких-то действий,не только ,чтоб собачка скучала и фильм закончился.
Баба на горошине• 17 февраля 2016
а меня дочь мистраля.. уже сколько лет прошло, до сих пор советую кто не видел. из новых -одержимость.
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2016
Ответ дляKsenia 2008
+1 Приходит женщина к врачу
dmitriy482• 17 февраля 2016
меня как раз азиатские фильмы пробивают, особенно японцы умеют разрыдать зрителя... я какой-то смотрел про девушку-андроида и путешествия во времени (забыл название), так под конец такое напутали по сюжету, а потом бац! аж паузу пришлось ставить пока не проревелся.... да, я такой ) из последнего проникся ’Интерстелларом’... ну вы уже поняли мои пристрастия в кинематографе ))
Усатая полосатая
• 17 февраля 2016
Ответ дляНатик0609
’ Бункер’, «Цветы для Алджернона», ’Фокус’, ’Век Адалин’, ’Дневник памяти’, реально фильмы супер!
Мне тоже Бункер понравился.
Файна цьоця• 17 февраля 2016
Список Шиндлера ,Черный лебедь,Зеленая миля ,Великий Гедзби, Побег из Шоушенка ,Форест Гамб,Ванильное небо ,Белый Жасмин после этих фильмов приходит переосмысливание как ты живешь и ,что главное в этой жизни .
Любимка-анонимка• 17 февраля 2016
Сегодня смотрела впервые- АнгелА Люка Бессона и Поздние цветы, не досмотрела, надо глянуть продолжение. Второй о женщине за 50, ее семье... Молодежи не понравится)
Ответ дляdmitriy482
Вы ,похоже, подразумевали ’Облачный атлас’. Если он- да, сильный фильм.