всегдаДаДа• 17 февраля 2016
Ну как это может нравится? Как тут жить?
Девочки, я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится... Но как может нравиться стиль лофт? Тем более женщине. Тем более матери. Ну честно, ну как в подвале. У меня просто ужас вызывает такое. Я не то, что домой, я бы в кафе таком сидеть, наверное, не смогла бы. Бежать хочется. Ну подвал же, чесслово. Даже еда в рот не полезет - все мерещится сколопендры и мокрицы будут. Я понимаю любителей классики, дерева, скандинавии, прованса, кантри, минимализма. Но Лофт... Как по мне в такой квартире только пить компаниями. Неужели это реально уютно и я просто этого не понимаю?
Бочка порохУ• 17 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
вот скоро я буду жить в таком лофте (новострой), так как денег на ремонт нет совсем
Не, ну Вы мало того, что в собственном жилье поселитесь, так еще и в стильной обстановке
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2016
Ответ дляКопуша
А меня удивляет другое,почему многие,вместо того чтобы обращать внимание на то,что нравится,тратят свое время впустую.
Золотые слова!
Нафига рассматривать то, что не нравится... Странная логика))
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне не нравится , со стороны вроде ничего , но жить не хотела бы .
Я не спорю, это стильно, модно, интересно.... И мрачно, жутко, холодно
муха в кедах• 17 февраля 2016
у всех разные вкусы) не нравится - не живите с таким ремонтом.
хотите быть оиригнальной? выложите фото своей квартиры теперь, уверена все с удовольствием посмотрят и оценят ваш личный вкус)
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
ну первое фото жесть конечно,остальные ничего так себе.
а меня больше всего поражает царский стиль и вот такое как на фото.
вообще не понимаю как это может нравиться.
Ужос. Ну у Вас еще слабо. В принципе терпимо. Я тут как-то фото находила.... Там вообще все бордово-золотое
Ответ длявсегдаДаДа
ну это же не стиль мам и детей.Это для холостяков,молодых пар,креативных людей.
я вот смотрю тоже,пока собираю идеи на ремонт,но не знаю что хочу и вообще,даже цвета не знаю
вот это жесть.
знаю только чего НЕ хочу.
вот это жесть.
знаю только чего НЕ хочу.
Швабристка• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
мама дарагая )))) по багатаму
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Мы купили квартиру , стены были окрашены в серый и кирпичный цвет , Давил меня ужасно . Если кто не склонен к депрессии , можно жить , также не люблю постель черных . коричневых цветов , черную плитку
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
вот это жесть.
знаю только чего НЕ хочу.
вот это жесть.
знаю только чего НЕ хочу.
Я ж и писала, как мамам такое может нравится? Про холостяков и креативщиков все понятно. Их я прекрасно вижу в такой обстановке. И очень даже гармонично.
А я уже каждый цветочных горшочек даже в голове вынашиваю))) Только обои и плитку не определилась. Остальное все выбрала)) Даже сервиз)))
Сердючка• 17 февраля 2016
вы отстали от жизни, автор!
Лофт мне нравиться, но у вас не совсем удачные картинки. Есть и по круче !!
Бандитка Сью• 17 февраля 2016
Лофт = миллион на отопление, обратите внимание на высоту потолков (кубатуру), огромнейшие окна и т.д. Короче, это для очень богатых. Отопить такую ’избушку’ газом нереально, нужен твердотопливный котел (пиролизный или что-то типа)
Перемелица• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
А мне нравится)))) я прям себя там вижу
Ну я всегда любила всё блестящее! И ПОБОЛЬШЕ!!!!
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
В моей сейчас 100% лофт)) Нет еще перегородок и все в кирпиче)))
Тоска в носках• 17 февраля 2016
А мне нравится скандинавский стиль.Как известно, на вкус и цвет....
Перемелица• 17 февраля 2016
Хотя у меня дома хайтек, такой царский ремонт очень дорого и думаю нужно делать в своих частных домах.
100%• 17 февраля 2016
мне очень нравится лофт, я сейчас ремонт в гостинной делаю в этом стиле. правда решила немного смягчить мужской стиль дизайна, добавлю немного белого цвета. так называемый ’белый лофт’. дочь подросток в восторге, муж сначала сомневался, теперь ему нравится. лофт это прежде всего большое помещение, высокие потолки, больние окна, много воздуха и света)
Сердючка• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
пшонка стайл! Не хватает золотого унитаза
ужас если честно.
У меня складывается мнение, что такой интерьер у людей с комплексами.
Но это только мое субъективное мнение и никому навязывать его не собираюсь.
ужас если честно.
Не за Будка• 17 февраля 2016
Первую картинку даже сохранила, пригодится)) вообще лофты могут быть уютными, особенно когда много дерева. Ну и вы ж понимаете - на вкус и цвет...
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я прям подвисла после Вашего поста. Меня тоже ужасно давит мрачная обстановка. Я даже зимой тоскую. Зато весна прям разрывает изнутри. Столько сил, энергии, счастья. 90% отписались тут, что очень им нравится. Это ж насколько у них уравновешена психика, что даже в такой обстановке у них в душе цветы цветут. Завидую им. У меня уже в квартире тюльпаны цветут и сирень цветет. Пытаюсь весну подогнать))))
всегдаДаДа
• 17 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
И мне скандинавия нравится очень. И современная и уютная.

Мюллерная• 17 февраля 2016
Ответ дляКопуша
Верно подмечено. И это касается большинства тем.