всегдаДаДа• 17 февраля 2016

Ну как это может нравится? Как тут жить?

Девочки, я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится... Но как может нравиться стиль лофт? Тем более женщине. Тем более матери. Ну честно, ну как в подвале. У меня просто ужас вызывает такое. Я не то, что домой, я бы в кафе таком сидеть, наверное, не смогла бы. Бежать хочется. Ну подвал же, чесслово. Даже еда в рот не полезет - все мерещится сколопендры и мокрицы будут. Я понимаю любителей классики, дерева, скандинавии, прованса, кантри, минимализма. Но Лофт... Как по мне в такой квартире только пить компаниями. Неужели это реально уютно и я просто этого не понимаю?
рукиЖимолости• 17 февраля 2016
мне нравится
Там-тарарам• 17 февраля 2016
и мне нравится
Вумна вутка• 17 февраля 2016
классно..я б жила
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
вот скоро я буду жить в таком лофте (новострой), так как денег на ремонт нет совсем
Чебураха с перцем• 17 февраля 2016
Каждому свое. У вас плохие примеры
Басноплетка• 17 февраля 2016
Круто))) Мне нравится)
nika7707• 17 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Я тоже сразу об этом думаю)))) У нас тоже красный кирпич новострой))) Но надеюсь все же не лофт будет))))
Петя-петушок• 17 февраля 2016
Терпеть не могу голые кирпичи - так и хочется их коврами завесить
Ход конём• 17 февраля 2016
Мне нравится тоже. Автор вы не а теме
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Не могу тут представить детские игрушки даже. Или детскую кроватку. Видимо я что-то не понимаю
Чебураха с перцем• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Детские комнаты все-таки делают детскими :)
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
фото

Бррр. Мне кажется ночами в таких квартирах приведения с вампирами гуляют
Копуша• 17 февраля 2016
А меня удивляет другое,почему многие,вместо того чтобы обращать внимание на то,что нравится,тратят свое время впустую.
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Завидую, у кого дети сидят только в детских. У меня игрушки за день везде уже оказываются. Только в ванной и туалете нет.
Клементина• 17 февраля 2016
Мне категорически не нравится фото 1 и очнень нравится фото 3 и 4
Я такое• 17 февраля 2016
Очень нравится Лофт.
Дежурняшная• 17 февраля 2016
не всем же должны нравится царские и бабушкины интерьеры
Людмила-МаЕшики• 17 февраля 2016
Нормально живётся, мы живёмХоть буду знать как это называется.
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляКопуша

Летом ремонт. Занимаюсь подготовкой. И вот начала изучать. Может я правда чего-то не понимаю... А может это моя детская фобия подвалов (и насекомых там)
Перемелица• 17 февраля 2016
Мне вообще не нравится, у меня от такого вида депрессия начинается, такой ремонт можно людям с устойчивой психикой.
Дежурняшная• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

лофт -это не голый кирпич, а пространство без перегородок
Чебураха с перцем• 17 февраля 2016
Ответ дляКопуша

Вот да, нет чтобы понравившиеся интерьеры обсуждать, выбирать себе в квартиру.
Языката Хвеська• 17 февраля 2016
как по мне, то лофт лофту рознь, но эти фото жесть, особенно первое
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Полностью с Вами соглашусь!
MarUSA.com.ua• 17 февраля 2016
Очень даже уютненько на тех фото, которые вы выложили
Не хватает только меня, пледа и глинтвейна
CvetochekS• 17 февраля 2016
круто, спасибо. Теперь знаю как называется
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная

Лофт - это помещения промышленного образца, из которых сделали жилое помещение. Отсюда и отсутствие перегородок, голый кирпич, трубы, такой потолок
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2016
Мне не нравится , со стороны вроде ничего , но жить не хотела бы .