всегдаДаДа• 17 февраля 2016

Ну как это может нравится? Как тут жить?

Девочки, я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится... Но как может нравиться стиль лофт? Тем более женщине. Тем более матери. Ну честно, ну как в подвале. У меня просто ужас вызывает такое. Я не то, что домой, я бы в кафе таком сидеть, наверное, не смогла бы. Бежать хочется. Ну подвал же, чесслово. Даже еда в рот не полезет - все мерещится сколопендры и мокрицы будут. Я понимаю любителей классики, дерева, скандинавии, прованса, кантри, минимализма. Но Лофт... Как по мне в такой квартире только пить компаниями. Неужели это реально уютно и я просто этого не понимаю?
Дюймовочка• 17 февраля 2016
нормально, каждому свое
Не прохожу мимо• 17 февраля 2016
Автор, в течении получаса повторяйте мантру: ’Если мне что-то не нравится, это не значит что это что-то плохо. Я не Вселенский разум’. Авторитетно заявляю, должно помочь
Чебураха с перцем• 17 февраля 2016
Ответ дляСердючка
спешу разочаровать, но это не стиль лофт
Не бывает стиль по размеру окон и высоте потолков

У нас дом переоборудован из старой фабрики :) самый что ни на есть лофт - окна до потолка, 6м потолки, лестница, перекрытия на потоке. Но без кирпичных стен и других элементов, уж как застройщик решил.
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2016
а для меня куда страшнее комнаты украшенные чучелами убитых животных
вот где ужас
ТаПрямТам• 17 февраля 2016
Точно! У всех алкашей такой стиль дома)))
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
мне не нравится дома лофт, но при чем здесь девушки и тем более матери? если девушка, то по умолчанию должны нравится цветочки и розовое?

Ну что сразу крайности. Я не яжемать. Но побрезговала бы, чтоб маленький ребенок по такому ползал. Это не значит, что там грязно. Это психологически
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

У Вас действительно 100% лифт. Именно с таких переоборудованных производственных площадей и пошел этот стиль.
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот где ужас

Ой кошмар. Но я думаю это больше курортные охотничьи домики
100%• 17 февраля 2016
автор, а как вам такой лофт? я ее случайно увидела на каком-то строительном форуме и захотела...именно так. правда жизнь внесла свои коррективы, внизу окно идет не от пола, а есть полоса 30 см, и таких бетонных плит не могу найти, будет просто микроцемент.
Beautiful_Liar• 17 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Это не лофт

А этот как называется?
Я не спец, но гугл считает, что это лофт
Царь-Матушка• 17 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся
ну первое фото жесть конечно,остальные ничего так себе.
а меня больше всего поражает царский стиль и вот такое как на фото.
вообще не понимаю как это может нравиться.

ага, и золотой унитаз=)))
Луноходик_Ик• 17 февраля 2016
Мне лучше, чем хай тек!
Приму в дар• 17 февраля 2016
Я бы с удовольствием жила в такой атмосфере. Стиль дизайна построен на контрастах - класс!
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ для100%

Как торговый центр. Не жутко как на моих фото, но все равно холодно. Я по теме тут поняла, что не все любят ’теплые’ квартиры. Поэтому большинству тут по нравится.
Правда я грешу еще тем, что людей очень привлекает пространство. Потолки, площадь. Что сами в небольших квартирах живут и поэтому привлекает масштаб. У меня в Луганске был дом 2 этажа. Потолки 3.30 (а на входе до марша лестницы вообще почти 7 метров). Дверные проемы под потолок почти (не везде, конечно) дом не гигант. 350 квадратов (с гаражом и небольшим бассейном, который уже 10 лет дальше вырытой ямы не сдвинулся) поэтому к масштабности такого лифта я спокойна. А вот отдела уж очень холодная
Царь-Матушка• 17 февраля 2016
и вот такой лофт очень даже
Вот кстати недавно смотрели сериал Метод, там у Меглина типа квартирка была, какая-то заброшенная фабрика..... оооо, я сидела и слюни пускала, там все вымыть, выкрасить, огромные окна, потолки, ммм, конфетка была б
Солнечный зайчик• 17 февраля 2016
Автор,Вы своей темой очередной раз подтвердили истину про ВКУС И ЦВЕТ.
И все - таки как нашему брату еще далеко до ...
valeri171981• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

У меня коттедж 300 квадратов, потолки 3 метра. Но лофт мне нравиться)
Сердючка• 17 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

уютный лофт значит! круто!)
МисисПропер• 17 февраля 2016
Автор, у нас дорогая классика, а лофт больше для холостяка
Губы рыбы• 17 февраля 2016
ВКУСА у ВАС НЕТ
Сердючка• 17 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

А этот как называется?
похоже на фьюжн и он очень разный. его отличительной особенностью является слияние культур, традиций, стилей. Он воплощает неординарные решения по объединению абсолютных противоположностей.
Но точно утверждать не буду.
А лофт больше с фабричным стилем.
У вас очень уютно и функционально!
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
и вот такой лофт очень даже

Ну у вас очень тепло, светло и уютно на фото. Мне нравится. Это такой себе а-ля лофт по отделке (по пространству, потолкам и окнам на 100%).
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981

Да я ж не про всех... И написала’грешу’))))
Смячиком• 17 февраля 2016
Да, Вы просто не понимаете и смиритесь уже с этим фактом
100%• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

согласна, но у меня весь дом в холодных и очень светлых тонах. они меня успокаивают) и я люблю высокие потолки, огромные окна, ненавижу шторы и двери) так что лофт мой стиль.
Я такая боевая• 17 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
вот скоро я буду жить в таком лофте (новострой), так как денег на ремонт нет совсем

ПуГоФФка• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Я тоже сразу об этом думаю)))) У нас тоже красный кирпич новострой))) Но надеюсь все же не лофт будет))))

а мы на 2м этаже оставим лофт (очень аккуратная кладка)
нам с мужем обоим нравится
сколопендр на 2м ни разу не видела ))
только паучков
ПуГоФФка• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Не могу тут представить детские игрушки даже. Или детскую кроватку. Видимо я что-то не понимаю

это не для детской!
100%• 17 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
и вот такой лофт очень даже

фото три мне тоже понравилось, светло и просторно. но фото 1 это для меня ужассс, такое колличество открытых полок, это же сколько пылесборников!!!
автор всегдаДаДа • 17 февраля 2016
Ответ для100%

Я уже восьмой раз пересматриваю фото свои. И тоже с ужасом думаю как єто все убирать? особенно у потолка. Да и кирпичи эти перемывать, и все остальное