Недавно наткнулась в и-нете на оригинальное средство передвижения для мам и деток..
дочке на днях 2 года..вот подумываю приобрести.. проблемма в том что понития не имею где)))) подскажите может кто видел в продаже, либо знаете где заказать..буду оч прзнательна
а может кто уже катаеться на таком агрегате?) очень бы отелось услышать ваше мнение) спасибо
Галябалована• 01 июня 2013
Я Б на таком покаталась... Но за полторы штуки баксов, лучше ножками да в тренажерку)))