Подскажите плиз• 17 февраля 2016
Приват неожиданно увеличил кредитный лимит
У меня обычная универсальная карта Приватбанка. Сегодня получила смску, увеличен кредитный лимит до 10000 грн. Всегда был 300, даже когда подавала заявку на 500 - был отказ. Сейчас захожу в настройки, не дает уменьшить лимит. Это с чего это? Знает кто-нибудь? Или глюк просто?....
Подскажите плиз
• 18 февраля 2016
Простите, время наверное 11.35.
Настройки компа балуются)
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Диалог № 628884-121858775
12.35.
Мне на вопрос так и не ответили, как он может быть решен.
12.35.
Уважаемый Автор!
К сожалению, по предоставленным данным в диалоге, нам не удалось идентифицировать Вас, как клиента банка.
Если Вы не можете уменьшить кредитный лимит в Приват24 или на сайте limit.pb.ua направьте на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные и описание ситуации, а также скриншоты с ошибкой.
С уважением, ПриватБанк.
Чучело сосны• 12 марта 2016
У меня наоборот лимит за неделю постепенно снизили- с 9000 потом 700грн далее 380 грн и наконец 100 грн...Занавес!!!
Подскажите плиз
• 13 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
А вы обычно в минусе или плюсе были?
Я чаще в минусе - тем больше удивилась увеличению лимита...........