лаМпочка• 17 февраля 2016

Вопрос к обладательницам пышных бюстов

Девочки, как решаете такую проблему (на фото)? В связи с Б +3 размера уже. Из того, что уже пробовала сама: купила хб бюстик для кормления, мазала после душа утром и вечером маслом. Сейчас уже купила вообще бесшовный топик, неделю мажу берантеном. Но, увы, ничего действия не возымело.
Сумка с непогодой• 17 февраля 2016
грудь большая, но у меня такого нет.
Я бы в к врачу сходила.

Черепаха Тортила• 17 февраля 2016
Вы уверены, что это из за размера? У меня грудь F,но такого никогда не было.
Бесстыдница• 17 февраля 2016
Мажу шариковым антиперспирантом сразу после душа,т.е. каждый день.
Миссис Буркул• 17 февраля 2016
это лишай
Черепаха Тортила• 17 февраля 2016
Похоже на дерматит, сходите к врачу.
Без комплексов• 17 февраля 2016
Это не из-за размера...
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2016
серная или салициловая мазь
Цыбулька• 17 февраля 2016
Может грибок, типа молочницы. Или просто опрелости. Лучше к врачу. Он скажет,тподсушить надо или увлажнять. Может каким лечебным кремом мазать...
Кина_не_будет• 17 февраля 2016
У меня такого нет, дело не в размерах груди, у вас какая то болезнь...

Так точно!• 17 февраля 2016
У меня под грудью такое летом раздражение от жары и пота появляется. Я ничем не мажу. Могу тальк Ом припудрить и все. Так как от мази жутко печет и ещё большее раздражение. Возможно лифчиком натираете. Или потеете сильно.
ledial• 17 февраля 2016
если преет можно тальком после душа присыпать...у меня D,но такого нет
Жена миллионера• 17 февраля 2016
К дерматологу надо и перестаньте мазать всем подряд, сделаете еще хуже, врач должен назначить лечение.
Курочка-наседка• 17 февраля 2016
сейчас мыться с мылом детским каждые 3 часа кроме ночи , ложить на прелое место х.б ткань, а потом как пройдет каждый день мыться, это от грязи
Diademma• 17 февраля 2016
Это не от размера(
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2016
может тугой лиф?явно мыть чаще
автор лаМпочка • 17 февраля 2016
Раньше никогда ничего подобного не было и как то я связала с тем, что так быстро увеличилась в размерах, т.к. именно в складках. К замечанию о грязи - душ утром и вечером, какая грязь?
Аноним Первый• 17 февраля 2016
Я цинковой подсушивала пространство около моих E \F... У мен,такое было после того, как в магазине Милавица примерила бюстик.Купила, постирала, но та примерка... А потом только на него была такая реакция. Я поняла, что кто-то с чем-то похожим примерял или материал не тот ... Короче ’мытьё и кАтанье’ помогает ненадолго.Проанализируйте не на один ли и тот же бюст у вас реакция? По опыту: покажитесь дерматологу всё же.
Печальки.нет• 17 февраля 2016
У мамы моей недавно такое началось на синтетические бюстики. У нее чашка F, плюс возрастные изменения.

Ей помог Фукорцин и хлопковые бюстики.
От масла и Бепантена толку не будет.
Мурзилка• 17 февраля 2016
У меня всю жизнь грудь большая никогда такого не было. Скорее всего это на что то реакция

Слоник-тоник• 18 февраля 2016
Я думаю, это типа потница. Не мажьте бепантеном. Попробуйте что-то вроде Судокрем или даже детскую присыпку-тальк.
Даха-сваха• 18 февраля 2016
У меня 5-й. Такого никогда не было. Может из-за гормональных изменений атопиеский дерматит, или еще какая фигня. Лучше к дерматологу сходить.
Даха-сваха• 18 февраля 2016
Судокрем попробуйте.