Девочки!и хочется ,и колется...кто делал или кто собирается делать? Какую клинику (салон) порекомендуете? И самое главное -сильно больно? Как долго заживает?
Пуки-куки• 18 февраля 2016
Больно и даже очень, даже с мазью . Ну а мастеров хороших много сейчас . Мы же не знаем с какого вы города .
Пуки-куки• 18 февраля 2016
Заживет у всех по -разному . В среднем 2 дня , синячки в течении 6 дней уходят
Пуки-куки• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Фима Собак• 18 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Фима Собак• 18 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша
• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
А тебе какая разница???господииии....
Меряю от единицы• 18 февраля 2016
Я делала, хотела убрать асимметрию, но пожалела, только все испортила, действительно это дань моде, все бабы ходят с варениками, никакой индивидуальности, все одинаковые!!!!Нормальным мужикам нравятся спортивные, ухоженные и умные женщины, какая разница какие у тебя губы!!!!??? Я считала дни чтобы все вернулось назад!!! Так что миллион раз подумайте и не делайте это!
Магда Hyalax• 02 апреля 2016
Будут губы утиные или нет зависит от доктора и препарата, а так же от того какие они у Вас сейчас. В моде естественность. Гиалуронка не только увеличивает объем, но и увлажняет. С помощью филлеров поднимают уголки рта, убирают ассиметрию, омолаживают. Пользуйтесь европейскими препаратами и будет счастье! Если нужны препараты, обращайтесь. Доктора тоже могу порекомендовать