Клептоманка• 18 февраля 2016

Фитоняшки кто еще не спит

Прямо не знаю какие следующие шаги делать . Исходные данные . рост 175 . вес 85 . хожу 3-4 раза в неделю на зумбу и силовые + сауна. Дома делаю планку и кручу хула хуп. также начала уже как 2 недели в дни когда хожу на спорт последний раз есть в 4 - 4 30. когда не на спорте - 5 30 . заметила что начала худеть, но тело стало как будто бы рыхлым .( раньше была круглее и натянутей) сейчас стал жир трястись.
Вопрос в чем- хочу сесть на диету , с сбросить этот спасательный круг . но опять таки нравится не есть вечером мне нравится, и на диете не хочу есть на ночь. Воды пью достаточно. минимизировала сахар и порции , но иногда ем и вредности. Что я делаю неправильно? сидела на 6 лепестках давненько- помогло, но потом как то назад наела. нужно убрать 15-20 кг
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
вот на баночке йогурта написано- каллорий 160- из них 100 fat cal. ( я так понимаю что єто килоккалории) тоесть считать 160 ?
Я не знаю что там написано вообще йогурт без сахра надо брать там обычно не боьше 50-66 кал на 100 грам
Редиска Я• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
вот мое последнее фото . что мне надо изменить ?

Не ходить на банкеты))
Ночка• 18 февраля 2016
Ответ дляalisher-r-r
Прекратите сидеть на диетах, Вы убъете свой метаболизм!! Как это есть последний раз в 17:30?? Откуда организму брать энергию на оставшееся время суток? Кушать надо, но полезную еду: мяско отварное-запеченое, овощи, каши, фрукты, нежирный творог, кисломолочка...масса вариантов, что есть, чтоб не толстеть, а худеть. А по поводу спасательного круга подумайте, сколько лет Вы его ’наедали’?? А результатов ждете за месяц-два. Продолжайте заниматься спортом, пить воду, кушать в ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ всякие полезности и в скором вы будете конфетка!!

Полностью согласна. Нельзя оставаться голодной. Надо подкорректировать рацион и уменьшить объем порций. А количество приемов пищи - увеличить до 5 раз в день.
Ночка• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
завтрак - это святое . но чай я вечером пью конечно . без сахара. вообще от сахара в напитках отказалась . а как тогда быть ? тренировка у меня в 5 30 . я за час максимум могу что то скушать. а после уже 7 часов как-то не комильфо ужинать вот и пропускаю. Такая себе Мириманова)

После тренировки надо обязательно кушать. Как это пропускаю?! Как же вы мышцы восстановите?! Не ешьте за 2 часа до сна. А все остальное время ешьте регулярно. 5 раз в день.
Настасья Пицун• 18 февраля 2016
Рыхлое тело становится по той причине, что у Вас много спорта и категорически неправильное питание. Чтобы тело было упругим, жир уменьшался, а мышцы росли, Вам нужно правильное фитнес-питание. Сейчас у Вас происходит история, что жир уходит, но и мышечная масса ухродит, потому что во время диеты ей неоткуда расти и укрепляться. Почитайте о том, как нужно питаться тем, кто занимается фитнесом.
Оля-ля1980• 18 февраля 2016
Ответ дляalisher-r-r

плюс миллион
Благоуханочка• 18 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
И как удалось без питания сбросить двадцатку? что делали?

По три тренировки в день 30минут 60минут и 30минут общая на все группы мышц и дополнительно на проблемные зоны.