Клептоманка• 18 февраля 2016
Фитоняшки кто еще не спит
Прямо не знаю какие следующие шаги делать . Исходные данные . рост 175 . вес 85 . хожу 3-4 раза в неделю на зумбу и силовые + сауна. Дома делаю планку и кручу хула хуп. также начала уже как 2 недели в дни когда хожу на спорт последний раз есть в 4 - 4 30. когда не на спорте - 5 30 . заметила что начала худеть, но тело стало как будто бы рыхлым .( раньше была круглее и натянутей) сейчас стал жир трястись.
Вопрос в чем- хочу сесть на диету , с сбросить этот спасательный круг . но опять таки нравится не есть вечером мне нравится, и на диете не хочу есть на ночь. Воды пью достаточно. минимизировала сахар и порции , но иногда ем и вредности. Что я делаю неправильно? сидела на 6 лепестках давненько- помогло, но потом как то назад наела. нужно убрать 15-20 кг
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Ну просто правельно пиатся и все удете медлено, но навсегда. Почему диеты? я не понемаю хоть убейте все пишут одно и тоже. уже и заважени и куча других передать. Неужели нельзя сделать выводы что рабоатет только питание 70% и спорт30%?
так я и так уменьшила питание и спорта добавила
Повелитель интернета• 18 февраля 2016
Идите к нам, у нас компаха, приз и сайт, худеем, и куча всяких полезных советов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573 я там под ником ’МошеЙница’.
Вот ссыль на сайтик, создала девочка, которая создала темку.
alisher-r-r• 18 февраля 2016
Прекратите сидеть на диетах, Вы убъете свой метаболизм!! Как это есть последний раз в 17:30?? Откуда организму брать энергию на оставшееся время суток? Кушать надо, но полезную еду: мяско отварное-запеченое, овощи, каши, фрукты, нежирный творог, кисломолочка...масса вариантов, что есть, чтоб не толстеть, а худеть. А по поводу спасательного круга подумайте, сколько лет Вы его ’наедали’?? А результатов ждете за месяц-два. Продолжайте заниматься спортом, пить воду, кушать в ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ всякие полезности и в скором вы будете конфетка!!
Благоуханочка• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
та ладно,я вообще ни разу в жизни на диетах не сидела, свои 20 лишних кг скинула тренировками..более того, еще и в домашних условиях с подручными средствами всесто груза..в тренажерный зал не ходиле
Благоуханочка• 18 февраля 2016
Ответ дляalisher-r-r
Они этого не понимают...
Повелитель интернета• 18 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
И как удалось без питания сбросить двадцатку? что делали?
Клептоманка
• 18 февраля 2016
да. я ем вредное в обед. но опять же - жареной картохи не ем. вообще ее практически исключила. во мне понравилось не есть на ночь и утром просыпатся натощак . я думаю что уже сдвинулся процесс. но вот диета . наверное не нужна. лучше добавлю полезных продуктов . Хорошо что больше вес не набрался. никогда худышкой не была. максимум 65 кг . когда то работала много и от стрессов была 62 кг . но это был дистрофик а еще грудь хочу сохранить
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо, уже читаю)
Ответ дляКлептоманка
голодать много нелязя запускается такойц гармон нехороший который потом все что скушает превратит в жир. Это я прото то что последний прием пищи за 3-4 часа до сна и завтрак обезательно полноценный.
Клептоманка
• 18 февраля 2016
завтрак - это святое . но чай я вечером пью конечно . без сахара. вообще от сахара в напитках отказалась . а как тогда быть ? тренировка у меня в 5 30 . я за час максимум могу что то скушать. а после уже 7 часов как-то не комильфо ужинать вот и пропускаю. Такая себе Мириманова)
А по фото смотрю что у Вас вес распеределен равномерно тоисть просто урезате калории на 15-25% от вашей нормы которую можно посчитать на и спорт и все пойдет в низ. Это очень просто поверте. Работает на всех без исключения. Только надо пересчитывать иногда когда вес меняется. Второй способ просто есть и смотреть не идет вниз урезали идет едите так же ну это если лень все считать.
Мальчун-задирун• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Если скинула значит расход калорий был больше чем приход. Есть все и худеть к сожалению не выйдет.
Да ладно
У меня 21 ушло при натоптаном желудке. В любое время суток ела. По горсти риса с соевым соусом. И ночь по пару подходов съедала.
Но хулахупом сбила талию и бедра до синяков. Пробежки,отжимания,пресс. Сто потов сгоняла. Но с мая по сентябрь ммнус 21кг. Трое детей,38 лет.
Ответ дляМальчун-задирун
Да ладно
Я говорю расход был большой много спорта и еще возможно гинетика. Некоторые худеют хорошо,а некоторые плохо. я выбираю меньше жрать и немного спорта каждому свое. Не вижу смысла себя изнурять.
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
спасибо , но вот не пойму,я живу в Америке, и тут пишут например на порцию каллорий 160 , из них 100 -жир. калории, какие считать
?
Флюорография гуся• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
?
Считайте калории
Мальчун-задирун• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Немного спорта-как мертвому припарка. Организм помнит свой начальный вес. И будет стремиться к нему вернутся. Поэтому первые 4-6 месяцев нужны исенно изнуряющие нагрузки. Потом можно просто поддерживать форму.
П.с. я худела плохо. Было тяжело. Первые 10кг дались легко,следущие тянула по граммам.
Бармалеина• 18 февраля 2016
все что нужно для похудения - дефицит ккалорий
посчитайте по калоражу что вы там едите вредного и насеолько
сейчас куча приложений для тклефона, закачайте и считайте
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Я вообще не поняла о чем Вы)
вот на баночке йогурта написано- каллорий 160- из них 100 fat cal. ( я так понимаю что єто килоккалории) тоесть считать 160 ?
Флюорография гуся• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
?
В Америке вообще все просто, тут же все продукты с указанием калорий и вся молочка стоит 0% или non fat просто внимательно читайте! :) тут овощей каких хочешь круглый год, сидите на овощах и отварном мясе. Я лично вес не могу за 5 лет набрать в США!
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
тоесть вот так считать например сьела яблоко, кашу, творог, мясо и все єто в калориях? думаю это то что нужно
Флюорография гуся• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
В банке йогурта есть количество, например унция, в ней 100 калорий и жиры содержатся так вот. Вам просто надо калории учитывать, жиры это не то
Флюорография гуся• 18 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Да, все верно...составьте список своих продуктов, посчитайте сколько всего калорий вам в сутки нужно и составьте меню под себя
Клептоманка
• 18 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы наверное в рестораны не ходите)
Ответ дляМальчун-задирун
А я худела не изнуряя себе. Если правельно питатся всю жизнь нече не вернется. А если вот себя сдерживать постоянно и хотеть что-то запретное скушать то все на смарку пойдет. Просто через время меняюся рецепторы и уже вкусы другие и жизнь другая без алкоголя и трансжиров и кучи гадости.