Подскажите, в каком магазине Киева можно купить зонт? Хочу пощупать вживую, открыть-закрыть...Может в каких-то ТРЦ сейчас на них скидки есть? И какую фирму вообще глянуть, а то я как-то не обращала внимание на зонты.
Неправдиша• 18 февраля 2016
Мне нравится магазинчик на м.Левобережная, как выйти из метро, сразу между ТЦ и гостиницей. Там фирменные, качественные, покупала себе давно, все ветра пережил))
Люблю Поумничать• 18 февраля 2016
можно смотреть Три слона оригинальные, Меджик рейн, Траст. и ветер сильный выдержут:)
Снатал2015• 18 февраля 2016
Посмотрите в интернет магазинах где сумки кошельки,обычно там и зонты есть