Тра Ля Ля• 01 июня 2013
Татуаж бровей да или нет?
У кого есть опыт татуажа бровей? Ваши советы: делать или нет?
у меня брови очень светлые, раз в неделю нужно коасить краской, но так как кончиков нет, то и краска не помогает имет красивую бровь... Задумываюсь о татуаже.
Может и мастера кто порекомендует (Грачева не советуйте-начиталась уже про него:)...
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Однозначно делать. Вам все-равно в каком городе мастер?
Грачев в Киеве)
Аннуитет• 01 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Грачев в Киеве)
Ху из Грачев? ))))
Автор, могу дать контакты своего мастера. Если что, пишите в личку.
Салон красоты на Артема.
Божья коровка• 01 июня 2013
не понимаю татуажи в принципе, смотрится вульгарно, как базарные тётки СССР с нарисованными бровями и тени синие. Еще ни одних бровей не видела красивых. Купите просто карандаш качественный.
Я делала татуаж еще с 2005 года! Очень довольна! Я - настоящая блондинка, брови выгорают, ресницы - тоже. Нужно обязательно найти хорошего мастера и посмотреть его условия работы и сами работы. Затем, узнать с камим красками он работает. далее - техника татуажа бровей для блондинки - очень важна. Я себе только технику волоски прошу. Это очень естественно смотрится. А вот мама не просила и ей нарисовали просто, без волосков, смотрится, как фломастером намалевано... но красивая форма, поэтому терпеть можно. Обязательно пусть вам вначале нарисуют то, что будут набивать и вы сами подкорректируете свои новые брови. Я себе сделала еще эффект густоты ресниц+губы с растушевкой. Очень понравилось. Моему татуажу уже 5 год пошел. все - идеально. Форма - просто отпад! Для меня - однозначное - ’Да’. и еще, самое главное - мастер работает в перчатках, иглы распаковывает при вас, обязательно обезболивает кремом бровки. если еще что интересует - спрашивайте!
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Ху из Грачев? ))))
Салон красоты на Артема.
мастер)
довольно известен в Киеве)
Ой, а чуть не пострадала от татуажа
Делала губы, так больно было, ппц, 4 укола сделали, губени распухшие, почти до носа, с подсохшей кровью, сажусь в такси, беру сигарету и пытаюсь подкурить, таксист смотрит отакими глазами
на мои попытки, я смотрю на него и думаю-едь, че пялишься
он хватает меня за руку и крит-ХВАТИТ, ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО!!!! короче сигарету, впихнула себе практически целиком в рот
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляtaevka
Ой, а чуть не пострадала от татуажа
бггг)
у меня сочувственно уточнили : что,бьет,да ?
Анонимушка• 01 июня 2013
Ответ дляelka19
брови уже лет 10 делаю все классс.... А Вот губы
один раз делала 7 лет назад и больше НИ....НИ...
больно?
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
А сильно больно губки делать?Долго?
терпимо)
я дремала даже)
не долго
я дремала даже)
не долго
Ответ дляtaevka
Ой, а чуть не пострадала от татуажа
Какой ужас! Это просто - кошмар! Я не представляю такую боль... Мне делали губы - все абсолютно без боли и без уколов! Крем специальный нанесли, пленочкой накрыли губы и вперед! губы делала не только я, но и мама и все мои подруги. Но чтоб ТАК - это просто варварство!
Ответ дляmega2728
\
У каждого по своему как мне мастер сказал что близко рецепторы... Моя сестра делала в этот же день и у этого же мастера и у нее все ок...
Царевна в уггах• 01 июня 2013
блин. ну моветон же! и ногти с волосами нарастите, для полного комплекта!
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
стереотип)
мой татуаж незаметен абсолютно)
Ответ дляmega2728
Подруга делала вместе со мной, без анестезии, даже кремчиком не смазывали, даже не пикнула
А че варварство, я ж сигарету чуть не заглотнула из-за того, что не чувствовала насколько глубоко ее пихаю
Бабульция• 01 июня 2013
Ответ дляtaevka
У меня брови, ужас-ужасный, обломалась ехать на Саксаганского и сделала коррекцию на Подоле, в ближайшем салоне
вывести может?
Аннуитет• 01 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
бггг)
С такими губами (в обеденный перерыв била) приехала на встречу к директору строительной компании. Видела бы ты его глаза. А я вся такая стою и кровь салфеткой вытираю.
Тра Ля Ля
• 01 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
я губы делала
посмотрите на Настины работы, может понравится
Спасибо за счылочку! Очень красивые работы у нее! Запишусь пожалуй...
Tuna Fishing• 01 июня 2013
по-моему, татуаж бровей прибавляет сразу годков эдак 10. Меня, например, не напрягает каждое утро подкрашивать брови карандашем на основе пудры. Покупаю догогие Guerlain, Dior за 200 с копейками гривен, но хватает на пол года, а та и больше, ложаться очень натурально еще и щеточки есть для растушевки...
Я бы вам не советовала.