Майская киска• 18 февраля 2016

девочки, кто был в Интертопе недавно?

Подскажите, есть что-то по распродаже на девочку 36 размер? А то была месяц назад, так цены космос. А то очень далеко ехать в магазин просто смотреть. Спасибо.
povitrulia• 18 февраля 2016
зайдите на сайт https://intertop.ua/ua/
и наличиие размеров видно

Тень льва• 18 февраля 2016
Посмотрите через интернет-магазин
Mamalap• 18 февраля 2016
Там сейчас до -70%, размеров уже очень мало остается с каждым днем.. Сегодня есть,завтра нет(
Жидкость для снятия глаз• 18 февраля 2016
я вчера была в ТЦ,обнять и плакать,валенки для бабушек под 80 типа скидка -70 1500 гривен,дермантиновые ботинки 950(с крутой скидкой) Экко почти ничего нет из распродажи,а новое кроссовки щкерс дерьмо из дерьма 1600!
Страхованная• 18 февраля 2016
Вчера были. Искали сапожки деми на девочку - тоже нужен 36. Есть Браска, неплохие, цена 1300 или 1400 - но размеры только 35 и 37 (36 этой модели уже нет нигде)( А вообще да - посмотрите на сайте то, что Вас интересует. При первой покупке с сайта еще и скидку 200 грн можно получить - только не все модели можно через нет купить - некоторые просто забронировать, и забирать в магазине
автор Майская киска • 18 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо. Обидно. Думала может екко есть до 1000 что-то... А то смотрела возле детского мира еще месяц назад - так весенние ботики шалунишка 1200. Теперь не знаю, что купить...
автор Майская киска • 18 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Я смотрела на сайте, там в основном нет нашего размера(не светится).
ПушАпница• 18 февраля 2016
Ugg 36 размере 1190 грн , купила вчера на проспектеПобеды. Тимберленды 999 грн, но мне не понравились( понравились те что 2400(
Страхованная• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

Да, с размером проблемы(( Нам срочно нужно купить обувь - и нет ничего нормального, еще и за приемлемую цену. В Интертоп-аутлете есть замшевые сапоги Clarks - тоже хорошее качество, но на полную ножку

220В• 18 февраля 2016
Интертоп любит такие фишки) Я давно хочу купить пару Екко. Стоит она 3500грн. ,ну думаю,подожду скидку. Захожу,вау ,скидка))Они написали так 4500(зачеркнули) и со скидкой 3500грн. Я поржала и ушла. Когда я работала в Итопе,такого лохотрона еще небыло)
Страхованная• 18 февраля 2016
Можно еще польский Bartek посмотреть - бывают интересные модельки, только что у них сейчас по цене - не знаю
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
посмотрите укр марку каприз - у них симпатичное деми
они есть в антошке, но там можно примерить а заказать здесь у девочек
Страхованная• 18 февраля 2016
Ответ для220В

Да, есть такое. Я когда-то так приценивалась к босоножкам - ждала распродажи, но так и не купила...по-моему, ’со скидкой’ еще и дороже получилось бы
автор Майская киска • 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
А вы их носили уже? Они хоть не такие как БиДжи? А то те ужасно парят, тяжелые и широкие...
220В• 18 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

Ох уж это отделы маркетинга) Наплодили сотрудников и не знают уже как покупателей надуть)
Я Главная• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

на сайте актуальная информация по размерам и по наличию в магазинах
VIKYSIA• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

шалунишка 1200грн
я купила такие ессо за 1080грн

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_ell...
VIKYSIA• 18 февраля 2016
14 февраля была дополнительная скидка
ессо были и по 880грн деми на девочку
автор Майская киска • 18 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
14 февраля была дополнительная скидка
ессо были и по 880грн деми на девочку
Ух, жалко проспала. А как вы узнаете о дополнительных скидках? и вообще о скидках? Рядом живете? Я тоже как раз такие хотела купить, но цена дороговата 1350... Да и размеров смотрю уже нет...

VIKYSIA• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

тут узнаю от девочек и на сайт ихний часто захожу
Elena 77• 18 февраля 2016
Автор Шалунишка за такие деньги-жесть))) Сегодня купила Екко малому 1300-суперовые!!!!https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-cad...
автор Майская киска • 18 февраля 2016
Ответ дляElena 77
Поздравляю. Очень красивые. Я тоже хотела такие как девушка взяла, но нашего размера нет https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_ell...
VIKYSIA• 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

а были все, по 1080
Кима_кепка• 19 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
а Тимберленды случайно не эта модель 999 грн ?