После шести ни-ни• 18 февраля 2016
Как вам такие сапоги (фото внутри)?
Нужны хорошие деми сапоги из разряда "на каждый день". Нашла такие - Ecco, хорошая кожа, внутри текстиль. Качество нормальное, и обувь эта носится хорошо (по крайней мере, у меня замечаний не было). Единственное, что смущает, не слишком ли они скучные, может даже "возрастные"...
P.S. Мне 28 лет, вообще люблю классику (и мне, на мой взгляд, она как раз идет). В вещах предпочитаю простой крой, минимум "прибамбасов", но хорошее качество, удобство и долговечность. НО в последнее время задумалась - может, стоит выбирать вещи поярче?
Результат:
вже голосів:
69 (64.49%)
Хорошие сапоги, надо брать)
21 (19.63%)
Нормальные
9 (8.41%)
Скучные
5 (4.67%)
Для старушки - то, что надо
3 (2.8%)
Посмотреть результат
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2016
Подобная модель симпотная, но я лично не люблю всяких бряшки, поэтому такие бы не купила.А сами сапожки хорошие.
3@йk@• 18 февраля 2016
Мені дуже подобаються, і зовсім вони не скучні - самодостатні, такі моделі не виходять з моди наступного сезону.
После шести ни-ни
• 18 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
это сапоги вне моды,всегда актуальны,а цена?
цена 2600
Вообще не факт• 18 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
цена 2600
конечно берите, и цена отличная
После шести ни-ни
• 18 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне 27. такие не взяла бы.
а какие взяли бы? покажите, пожалуйста
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Да, без выкрутасов, но хорошие добротные сапоги. Носить и ни о чем не париться, из моды не выйдут, под все подойдут. Лично я не оч люблю узкие голенища, но у вас свой вкус, у других свой
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2016
сапоги как сапоги
как это вообще скучная обувь?
в стразиках и заклёпках должна быть что ли?
как это вообще скучная обувь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а какие взяли бы? покажите, пожалуйста
взяла такие . обе кожанные. вместо серых черные. цена ниже чем ваша.
Швабристка• 18 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
цена 2600
Отличные сапоги! И цена класс! Где такую цену нашли, если не секрет)
После шести ни-ни
• 18 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
В Интертопе - сейчас скидки, бонусные баллы на карточке тоже учитывают
рукиЖимолости• 18 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а какие взяли бы? покажите, пожалуйста
а мне 28 и я взяла бы