Бабульция• 01 июня 2013
Девочки, посоветуйте, плиз, какой-то легкий фильм
Желательно мелодраму, но можно и комедию)
обязательно с хеппи эндом)
Всем заранее спасибо)
обязательно с хеппи эндом)
Всем заранее спасибо)
Добротная• 01 июня 2013
Ой, отличная даже можно сказать драма
´Белое платье´ и еще ´Зеленое платье´, запаситесь платочками будете плакать.
Я тут Живу• 01 июня 2013
Сижу угораю,вспомнила,как меня будующий супруг на Пилу в кинотеатр преглосил,когда еще встречались.Просто пришли в кино поздно,а других сеансов не было.Романтик.Весь фильм проржали.
Радость моя• 01 июня 2013
Ответ дляДобротная
Ой, отличная даже можно сказать драма
не гоните так
Ло Шарик• 01 июня 2013
если не видели то посмотрите прости за любовь романтическая комедия или замуж за два дня обе легко смотряться
Трактор Вика• 01 июня 2013
Ответ дляДобротная
Ой, отличная даже можно сказать драма

Ло Шарик• 01 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
три метра над уровнем неба!
да и продолжение потом можна досмотреть!
а из тех которые можно по несколько раз смотреть добавлю друг невесты и отпуск по обмену
Заставляличка• 01 июня 2013
Понимаю что длинный,но люблю (из 13 в 30) потом (Правила сьема,метод Хитча) а вот Бриджит Джонс люблю,но не смотрю-она там курит а я хоть и бросила 4 года назад,но видя ее с сигаретой желание возникает!А еще могу могу смотреть по несколько раз (Законы привлекательности) и еще очень и очень много всяких разных фильмов.
Заставляличка• 01 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Думай, как женщина. (фильм так называется)
если не ошибаюсь,то это сериал! идет на СТС
Настя Снежок Воля• 01 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да, сериал, но не большой. Я на ех сейчас его смотрю, не люблю по телевизору с рекламой. Нравится там смотреть, чтобы не закачивать.
Папина дочка• 01 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
посмотрела-отдыхающий! банальный, но не тяжёлый! в нашей жизни сложностей и так много! короче-не напрягающий фильм