Заказывала здесь, на кс комод. У продавца вроде рейтинг небольшой, но вижу, девочки заказывают. Запросила, узнала цену. Отложила деньги и заказала. Продавец делает мебель на заказ, предупредил, что нужно внести 70 % на материалы. Это вышло около 1400 грн. Отправила, он дал имейл и по нему обсудили эскиз. Комод-тумба, самый простой, но дерево. Так уже надоели эти дсп...
Сказал, что будут делать 10 рабочих дней. Ок, жду. Через неделю звонит мне уточнить службу доставки. Сошлись на деливери, хотя я ей никогда не пользовалась, все новой почтой.
Но вы можете себе представить, сколько выйдет комод метр на метр из дерева. Я почитала здесь отзывы девочек и согласилась. В четверг, т.е. на девятый рабочий день отправила вторую часть суммы, как договаривались. Продавец отписался, что все получил и отправит сегодня или завтра.
Жду. Запрашиваю номер накладной, тишина.
Вызвонила его в понедельник, 11 рабочий день, вы отправили?
Ответ: я потянул спину, хожу на процедуры.
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
И он выслала мне номер ЧУЖОЙ накладной, отправленный в др.город и давно забранной.
Я не кладя трубку, проверяю по сайту и говорю ему это.
Сказал, что перешлет смс. И все.
На телефон, сообщения в теме и емейл не отвечает.
Позвонила на деливери, даже нашла, отделение адресной доставки на левом берегу Киева.
Так вот, на мою фамилию и адрес ничего не отправлено.
Девочки, помогите!
Я знаю вы все можете! Деньги сейчас так тяжело зарабатываются.
Муж не вкурсе, это был бы для него сюрприз...
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
Сказал, что перешлет смс. И все.
Девочки, помогите!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если Вы получите комод, он сможет предоставить Привату ссылку на сайт перевозчика с номером ТТН и то, что товар Вами получен и карту разблокируют. Он придурок или что???? То есть получение Вами товара подтверждает окончание сделки. Он ни чем не рискует! Я фигею!
Рискует картой привата и отзывами на КС.
Может для него это не большое горе...
Ответ дляYana_S
ну так там , выходит, будет значиться еще и стоимость груза? (типа сумма *наложки*? никогда не сталкивалась с этой услугой деливери).
просто этот папа карло умывает руки по сути - груз отправлен (неважно какой) и он автоматически не мошенник для привата :(
да Деливери вообще тупанули с такой услугой - как человек пойдет переводить деньги, если ему не показывают содержимое упаковки?
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ну, не автоматически!
Блокировку карты снимут, если служба безопасности свяжется со мной.
А я укажу, что вопрос решен и я получила товар в целости и сохранности.
Так по крайней мере, меня успокоили в привате...
ну тогда как бы логично (для адекватов), что он выслал хороший комод :)
а Вы привату рассказали всю ситуацию - и про отправленный с запретом выдачи груз? просто уточнить момент - если там не комод или не тот комод,который вы заказали, а карту как он хочет разблокировали - что делать? можно ли повторно заблокировать или уже все, поезд уйдет?..
Ответ дляchombuaa
я заказывала (не у этого ’мастера’)детскую двух ярусную кровать ’КАрина’, еще при долларе 8 грн. она мне стоила без доставки 3200 грн. Очень подозрительно у него все НЕДОРОГО.Желаю удачи.
спасибо за пожелание удачи.
но думаю автору она актуальней на даный момент
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ну, не автоматически!
это правда, они без вашего согласия карту не разблокируют
Ответ дляYana_S
Неее, карту я разблокировать не буду, пока не получу.
Мне тут хороший совет дали, просто не приму комод, если он не снимет запрет.
Пусть деньги возвращает на карту и все
Ответ дляYana_S
думаю, что уйдет)). Приват скажет, что деньги перечислили, товар получили, а вопрос брака или качества - это уже не к ним
Девочки, хорошие мои!!!
Спасибо Вам огромное! И успокоили, и научили уму-разуму!!!
Буду ждать до понедельника, чем все закончится.
Natalka8755• 18 февраля 2016
Подозрительно низкие цены.мы детям брали кровать Жасмин в 2014 за 3800 грн-только каркас.а за два года цены выросли в 3 раза.я бы посомневалась перед заказом.мы,кстати, тоже по предоплете покупали и доставка была из Фастова,но нам повезло больше.кровать приехала в срок.
Ответ дляЛипка-прилипка
так даже если автор НЕ ЗАБЕРЕТ посылку - комод-то он отправил...вот в чем проблема... деньги получены, посылка отправлена. почему покупатель не хочет забирать - не станут разбираться :(
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы уже полностью рассчитались за комод? Ведь Деливери не работает с наложкой. Не соглашайтесь на его условия, а вдруг там не комод? Позвоните в Приват отменить блокировку, а потом опять будете просить заблокировать. Так ему и скажите, что только после получения товара, разблокируете карту.
В Деливери наложка есть,только называется запрет выдачи товара, за доставку сума составляет в обе стороны, как в одну.
Ответ дляКорица75
А Вы не знаете, что все люди разные? Вы отпишитесь, а он не отписался. Теперь караул на всю советчицу кричать?
Тем более, что все знают, что заказы редко кто вовремя выполняет.
Мой племяш В германии мебель заказал. Прождал её ровно 8 месяцев. И то по кускам доставляли. То шкаф не тот, то фасады не те, то стёкол нет. И это одна из лучших фирм города. А Вы кипиш на пустом месте поднимаете.
Мда, благодаря таким и ездят по ушам кидалы всякие. Детсад какой-то, спинка разболелась. Как деньги получать, так не болит, а как обязательства выполнять так и трубку не берет. На фига тогда обещать
Alice_Sherman• 18 февраля 2016
Может он в запой ушёл?
У нас так два мастера - один сантехник, другой столяр, забухали. Один раз сделал всю работу хорошо, даже отлично. Через время опять нужно было что-то ремонтировать: звонила дня 4 , онттрубку не брал, то вне зоны. В итоге дозвонились, договорились о приезде. В назначенное время трубку не взял, потом отключил телефон. Хотя мама предупредила, что в квартире не живем, нужно ехать.
Короче поняли, что букхает беспросветно.
Может ваш тоже такой же или нарик в неадеквате?
Ответ дляYana_S
тему не закрывайте!
Обязательно отпишитесь, как все прошло.
а потом ссылочку на тему Папе Карло в гостевую
Обязательно!))
Ответ дляNatalka8755
Я тоже об этом думала, но ведь заказывают у него люди, и даже довольны!
Я уже писала, что связывалась с преыдущим покупателем. Она два раза у него заказывала, осталась довольна. Вот я и расслабилась...
Ответ дляtopol9
Когда он сказал, что запрет снимет?
Сказал по телефону, когда рассказал, что сам разблокировал свою карту.
Ответ дляtashara777
Да уж, рекламу Вы ему сделали. Сегодня уже почти 3 тысячи просмотров
Мне еще отзыв ему писать, т.к в покупатели он меня оперативно перевел))