Заказывала здесь, на кс комод. У продавца вроде рейтинг небольшой, но вижу, девочки заказывают. Запросила, узнала цену. Отложила деньги и заказала. Продавец делает мебель на заказ, предупредил, что нужно внести 70 % на материалы. Это вышло около 1400 грн. Отправила, он дал имейл и по нему обсудили эскиз. Комод-тумба, самый простой, но дерево. Так уже надоели эти дсп...
Сказал, что будут делать 10 рабочих дней. Ок, жду. Через неделю звонит мне уточнить службу доставки. Сошлись на деливери, хотя я ей никогда не пользовалась, все новой почтой.
Но вы можете себе представить, сколько выйдет комод метр на метр из дерева. Я почитала здесь отзывы девочек и согласилась. В четверг, т.е. на девятый рабочий день отправила вторую часть суммы, как договаривались. Продавец отписался, что все получил и отправит сегодня или завтра.
Жду. Запрашиваю номер накладной, тишина.
Вызвонила его в понедельник, 11 рабочий день, вы отправили?
Ответ: я потянул спину, хожу на процедуры.
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
И он выслала мне номер ЧУЖОЙ накладной, отправленный в др.город и давно забранной.
Я не кладя трубку, проверяю по сайту и говорю ему это.
Сказал, что перешлет смс. И все.
На телефон, сообщения в теме и емейл не отвечает.
Позвонила на деливери, даже нашла, отделение адресной доставки на левом берегу Киева.
Так вот, на мою фамилию и адрес ничего не отправлено.
Девочки, помогите!
Я знаю вы все можете! Деньги сейчас так тяжело зарабатываются.
Муж не вкурсе, это был бы для него сюрприз...
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
Сказал, что перешлет смс. И все.
Девочки, помогите!
Ответ дляНата Лия
а вы на нее деньги перевели если срок истек?
Нет, это моя карта просрочена, где-то лежит, нужно обновить.
А его карта в порядке
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляSozonta
Какие-то отзывы противоречивые - так все же кидает на деньги или предоставляет некачественный товар?(((((((((
там фиг разберешься. я на том форуме уже пол часа глаза ломаю. все слитно и найти ни фига нельзя....
но истина где-то рядом
Liberta123• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Но вот девочке передо мной все хорошо сделал!
Она заказывала у него полку, а до этого комод.
Очень довольна, меня успокаивала
что-то мне подсказывает, что он вас не кинул, а наверное точно затянул со сроком и голову морочит. если бы он был мошенником, то инет кишил бы его данными
Ответ для звездная галактика
но истина где-то рядом
Может я и правда не так искала, нужно запускать в поиск и раздельно и слитно? Так?
Ответ дляLiberta123
Боже, я столько нервов убила!
День сорвала, все поотменяла, сижу дома с планшетом и тремя телефонами.
Еще не ела, пойду хоть собаку покормлю.
Не знаю, что сказать мужу...
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
нужно искать по всякому. и с пробелами и без. по номеру его карты с пробелами выдает что мошейник а без пробелов - не находит
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Боже, я столько нервов убила!
Еще не ела, пойду хоть собаку покормлю.
Не знаю, что сказать мужу...
Успокойтесь, всё будет хорошо:) Просто затянул сроки, ну 90% мастеров так делают:) Мужу не говорите пока, всё наладится.
Он мне позвонил!
Сказал, что ни КС не заходил.
На вопрос, что за фигня с накладными, сказал, что проверит и положил трубку!
Он тянет время???
Сказал, что ни КС не заходил.
Он тянет время???
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Он мне позвонил!
Сказал, что ни КС не заходил.
Он тянет время???
Сказал, что ни КС не заходил.
Он тянет время???
слушайте, ну на связь хоть как-то выходит
мне кажется просто он не исполнительный продавец
о чем свидетельствуют отзывы
Еще раз позвонила на деливери, на мой телефон ничего никто не отсылал.
Номер, который он выслал точно недействительный.
Он мне так уверенно заявил, мол, вы что думаете, мне больше делать нечего?
Выслал я ваш комод!
Ответ дляНата Лия
о чем свидетельствуют отзывы
Хоть бы так! Хоть бы так!
Собака отказалась есть...солидарная
Ответ для звездная галактика
и
Меня сбрасывает со страницы
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Написала смс, чтоб связался срочно, иначе приму меры.
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
У меня есть только фамилия, имя и буква отчества.
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
при пополнении карты высвечивается полностью имя и отчество, посмотрите и отменяйте перевод.
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Это я сейчас понимаю, но он же Мастер) Не хотелось отвлекать по пустякам. Это идиотское воспитание ’лишь бы не помешать’
зайдите в гостевую к нему. Люди по два месяца кровати ждали, а Вы уже волнуетесь. Сочувствую, и желаю чтоб это ситуация разрешилась в Вашу пользу
Kristina157• 18 февраля 2016
Автор,для проявления вежливости изготовителя комода настоятельно рекомендую ЗАБЛОКИРОВАТЬ его карту-и я Вас уверяю,он станет очень вежлив в тот же день,и комод сразу к Вам поедет,не тяните,блокируйте!Только так с такими и надо поступать,тем более судя по его гостевой,непорядочность у него в крови!
Он вернулся на сайт!
И даже написал мне!
17 февраля 2016 (17:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер!
Олег, Вы отправили комод?
Если да, то дайте номер ттн.
Если нет - верните деньги, и давайте разойдемся по-хорошему.
ответ для Элеонора Рузвельт
18 февраля 2016 (14:56)
Счас проверяю и отпишусь , спасибо за блокировку карты))
И даже написал мне!
Добрый вечер!
Олег, Вы отправили комод?
Если да, то дайте номер ттн.
ответ для Элеонора Рузвельт
18 февраля 2016 (14:56)
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Он вернулся на сайт!
И даже написал мне!
Добрый вечер!
Олег, Вы отправили комод?
Если да, то дайте номер ттн.
ответ для Элеонора Рузвельт
18 февраля 2016 (14:56)
И даже написал мне!
Добрый вечер!
Олег, Вы отправили комод?
Если да, то дайте номер ттн.
ответ для Элеонора Рузвельт
18 февраля 2016 (14:56)
Приват сработал
Ответ дляKristina157
Вы как чувствовали!
Ответил, и поблагодарил за блокировку карты!
Я скоро начну матерится
Ответ дляНата Лия
Приват сработал
А я еще возмущалась о нем пару раз!
Теперь это мой самый любимый банк
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Меня сбрасывает со страницы
просто введите номер его карты с пробелами и без
Ответ дляГолубая фишка
а я бы еще и на качество комода посмотрела, перед разблокировкой карты...
Кстати дельный совет, спасибо!
А то я уже в состоянии ´´лишь бы отдали´´
Ответ дляYana_S
ой тут такой детектив разворачивается, а мне уходить...ыыыыы...
ну хоть карту заблокировали - и то хорошо!
А вот интересно, мне же должны были отзвониться об этом?
Сообщить, что дело рассмотрено и приняты меры.
Разве нет?
А то узнала от самого столяра...
Ответ дляНатусик Я
Спасибо!
Не думала, что и со мной такое может произойти
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Разве нет?
А то узнала от самого столяра...
Сначала блокируют, потом разбираются и при наличии денег на карте пострадавшему возвращают. Я бы за такое ославила на всех ресурсах такого замечательного мастера, как предоплату брать, так всегда готов, а как обязательство выполнить, так брешет.