18 февраля 2016

Девочки, помогите! Меня видимо обманули на 2100 грн.

Заказывала здесь, на кс комод. У продавца вроде рейтинг небольшой, но вижу, девочки заказывают. Запросила, узнала цену. Отложила деньги и заказала. Продавец делает мебель на заказ, предупредил, что нужно внести 70 % на материалы. Это вышло около 1400 грн. Отправила, он дал имейл и по нему обсудили эскиз. Комод-тумба, самый простой, но дерево. Так уже надоели эти дсп...
Сказал, что будут делать 10 рабочих дней. Ок, жду. Через неделю звонит мне уточнить службу доставки. Сошлись на деливери, хотя я ей никогда не пользовалась, все новой почтой.
Но вы можете себе представить, сколько выйдет комод метр на метр из дерева. Я почитала здесь отзывы девочек и согласилась. В четверг, т.е. на девятый рабочий день отправила вторую часть суммы, как договаривались. Продавец отписался, что все получил и отправит сегодня или завтра.
Жду. Запрашиваю номер накладной, тишина.
Вызвонила его в понедельник, 11 рабочий день, вы отправили?
Ответ: я потянул спину, хожу на процедуры.
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
И он выслала мне номер ЧУЖОЙ накладной, отправленный в др.город и давно забранной.
Я не кладя трубку, проверяю по сайту и говорю ему это.
Сказал, что перешлет смс. И все.
На телефон, сообщения в теме и емейл не отвечает.
Позвонила на деливери, даже нашла, отделение адресной доставки на левом берегу Киева.
Так вот, на мою фамилию и адрес ничего не отправлено.
Девочки, помогите!
Я знаю вы все можете! Деньги сейчас так тяжело зарабатываются.
Муж не вкурсе, это был бы для него сюрприз...
показать весь текст
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ дляLaryk
я думаю что все будет нормально, просто наверное не успел сделать или он посредник из за этого тянет время

И поэтому удалил свою карту?
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Ответила в личку, и город Фастов, предположительно
Полонский Олег Владимирович
вот что пишет. и можно перевести деньги
Liberta123 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

И поэтому удалил свою карту?
а может его уже кто-то заблокировал?
Taliya 18 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я честно говоря сразу на кудесницу подумала:)

и я)))
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
Полонский Олег Владимирович
вот что пишет. и можно перевести деньги

Это он!
Как же так может быть?!!!
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Это он!
Как же так может быть?!!!
нинаю. у Вас приват 24 подключен?
2010nastunya 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Только что написал смс, что на процедурах!
И отправил другой номер накладной!
Она недействительна, показывает сайт деливери
у деливери не сразу показывается статус отправки. как и на укрпочте, я уже с этим сталкивалась.Вас я понимаю, отзывы у продавца не ахти, но на деньги, вроде, не кидал людей, возможно я ошибаюсь.
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
нинаю. у Вас приват 24 подключен?

Нет, карту все успеваю восстановить.
Или можно без карты?
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ для2010nastunya
у деливери не сразу показывается статус отправки. как и на укрпочте, я уже с этим сталкивалась.Вас я понимаю, отзывы у продавца не ахти, но на деньги, вроде, не кидал людей, возможно я ошибаюсь.

Ну с четверга б уже должно было дойти...
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Нет, карту все успеваю восстановить.
Или можно без карты?
там нужно данные карты вводить
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Да елки!! Звоню опять в приват
Людмила-МаЕшики 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ааааааааааа!
Девочки!!!
Позвонила в приват, такой карты уже не существует!!!!!!

Это какРазве такое возможно?
звездная галактика 18 февраля 2016
смотрите чё нашла. в самом форуме можно ногу сломать. это то что было вверху

О мошенничестве и мошенниках . - Страница... | Форум
mooka.com.ua›Сарафанное радио
Кидает на предоплату. 0930005848; 0955341625; 5168 7420 1170 9585 Полонский Олег Владимирович. 6 сентября 201
2010nastunya 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Ну с четверга б уже должно было дойти...
так, он в четверг его и не отправил, это день-два не светится в системе. а потом
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
смотрите чё нашла. в самом форуме можно ногу сломать. это то что было вверху

О мошенничестве и мошенниках . - Страница... | Форум
mooka.com.ua›Сарафанное радио
Кидает на предоплату. 0930005848; 0955341625; 5168 7420 1170 9585 Полонский Олег Владимирович. 6 сентября 201

Я шоке, я же гуглила этот телефон...
Иола 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Я шоке, я же гуглила этот телефон...
Блокируйте карту у него, срочно!
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Я шоке, я же гуглила этот телефон...
без пробелов?
Liberta123 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Я шоке, я же гуглила этот телефон...
что приват сказал во второй раз?
как-то вообще странно, хорошо, она не видит карту, но ведь она не безследно пропала, есть же данные на ком она была и т.д. и по какой причине удалена, заблокированна и т.д.
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
что приват сказал во второй раз?
как-то вообще странно, хорошо, она не видит карту, но ведь она не безследно пропала, есть же данные на ком она была и т.д. и по какой причине удалена, заблокированна и т.д.
оператор не видит а я вижу. чудеса да и только
Liberta123 18 февраля 2016
сниму гараж електрифицированний под маленькое производство 0930005848
Ната Лия 18 февраля 2016
тут девушка за 250 грн в киберполицию собирается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352757

узнайте у нее подробно, ваш случай как раз их дело
звездная галактика 18 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
сниму гараж електрифицированний под маленькое производство 0930005848
я в шоке с поисковой системы. есть конкретный запрос по конкретному телефону. так нет - на 2 страницы китайских крокозябр. потом - гараж. а о мошенничестве - только на 3-й странице....
Liberta123 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
я в шоке с поисковой системы. есть конкретный запрос по конкретному телефону. так нет - на 2 страницы китайских крокозябр. потом - гараж. а о мошенничестве - только на 3-й странице....
аа я до 3й не дошла
qwerty6960 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Я шоке, я же гуглила этот телефон...
скинул в личку всех полонских какие подходят
Liberta123 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
я в шоке с поисковой системы. есть конкретный запрос по конкретному телефону. так нет - на 2 страницы китайских крокозябр. потом - гараж. а о мошенничестве - только на 3-й странице....
кстате, то не о нет кидает на предоплату
вот о нем 0930005848; 0955341625; 5168 7420 1170 9585 Полонский Олег Владимирович
Недобросовестный мебельный мастер, после получения предоплаты затягивает сроки в несколько месяцев, в итоге предоставляет некачественный товар
Sozonta 18 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
кстате, то не о нет кидает на предоплату
вот о нем 0930005848; 0955341625; 5168 7420 1170 9585 Полонский Олег Владимирович
Недобросовестный мебельный мастер, после получения предоплаты затягивает сроки в несколько месяцев, в итоге предоставляет некачественный товар
Какие-то отзывы противоречивые - так все же кидает на деньги или предоставляет некачественный товар?(((((((((
Liberta123 18 февраля 2016
Ответ дляSozonta
Какие-то отзывы противоречивые - так все же кидает на деньги или предоставляет некачественный товар?(((((((((
да там просто текст слито написан и не понятно к кому что относится=)

но про нашего, это то что я скопировала
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Позвонила еще раз в приват, оператор мужчина.
Все расспросил, поднял мою карту по телефону и дате рождения. Оказывается она все еще действительна, хоть сроки на ней истекли...
Сказал, что карту видит, записал все данные переводов, и передал в отдел расследований.
Через пару минут позвонили из этого отдела, уточнили сайт и что я покупала.
Вот такие дела.
Вроде не со мной это происходит...
Ната Лия 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Позвонила еще раз в приват, оператор мужчина.
Все расспросил, поднял мою карту по телефону и дате рождения. Оказывается она все еще действительна, хоть сроки на ней истекли...
Сказал, что карту видит, записал все данные переводов, и передал в отдел расследований.
Через пару минут позвонили из этого отдела, уточнили сайт и что я покупала.
Вот такие дела.
Вроде не со мной это происходит...

а вы на нее деньги перевели если срок истек?
автор Элеонора Рузвельт 18 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
кстате, то не о нет кидает на предоплату
вот о нем 0930005848; 0955341625; 5168 7420 1170 9585 Полонский Олег Владимирович
Недобросовестный мебельный мастер, после получения предоплаты затягивает сроки в несколько месяцев, в итоге предоставляет некачественный товар

Но вот девочке передо мной все хорошо сделал!
Она заказывала у него полку, а до этого комод.
Очень довольна, меня успокаивала